Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

если закроется проект, чё блаженная Маруха с маменькой делать будут?))))  (Прочитано 1301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
7
Galina Aleksa

Интересно, вот если закроется проект, чё блаженная Маруха с маменькой делать будут? Иппанутца😨😨😨 обе от безделья!!! Сутулой на волю идти надо, жизнь свою устраивать, никак четвёртый десяток разменяла, а она на проекте червивой тыквой сидит, рожу наедает, да ждёт кода Оленька Бузова спотыкнёца, её из ведущих попрут, а Марфушка сутулая на Оленькином месте окажется)))😢 Хз, только вот Олюшка сказала, фикушки🖕🏻 не дождётися вы такого, никода!!! так, что...😔
Бесполезная, неинтересная, стареющая тётенька сидит в своей комнате и рекламирует всякую поебень, да сплетни собирает... Тут, не так давно, вместе с Блюмихой Четрариху обсуждали... Одна говорит, что Лилька за проект руками-ногами ухватилась, хотя сама со всей своей кодлой после родов приперлась!!! А вторая высказалась в укор цыганке, шо Лилька на проекте ради подписчиков... Амёб, это ещё надо посмотреть кто на проекте ради подписчиков... ты, пятый год уже струячишь под шестым пихарьком, а цыганка год всего на проекте и вроде как с одним только!!!))) 😜 так, что жди-с, может Бузова куда-нить в другое место свои копыта оттопырит, сжалятся над тобой и ведущей тя сделают, если не рассыпешься к этому времени))))
PS.Не первый раз замечала, как этой тихушнице люди, чё-нить доверят, расскажут, а она потом так же спокойно может сдать со всеми потрохами... улыбаясь!!!)))🤧🤧🤧



Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
В смысле у Читрарихи один пихарь на проекте?! Остальные-не считаются,так как пихалась она с ними ,будучи в отношениях с клубнеголовым ( фил и др) ?!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Для меня Марина --загадка. Как не силюсь, не могу понять, что на проекте- то делает? Зарплату получает, подписчиков наращивает, спит с тем, кого дадут в партнеры. А дальше что?


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Для меня Марина --загадка. Как не силюсь, не могу понять, что на проекте- то делает? Зарплату получает, подписчиков наращивает, спит с тем, кого дадут в партнеры. А дальше что?
как что ? маман то на разборе озвучила. - ждет когда место ведущей освободится :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.