Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Опять под камерами и обсуждаема.  (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Добробабушка, Да ей делали операцию.А про отказ,может просто так писали,чтобы на публику не выносить,что в больнице не стали делать из-за плохих анализов.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
не знаю что ими двигало но как я поняла тут писали что от химии отказывались они  :facepalm:.....а как такое возможно не пойму ..дочка сейчас химию проходит и ей тяжело но как же отказаться то и прервать лечение  :shock: :facepalm:.это если только врачи могут из за плохих анализов приостановить а самовольно это бред какой то  :( :( O:-) O:-).....................и я не совсем поняла ей делали операцию после биопсии или нет  :(...
а никто этого не понимает,кроме защитников. И про операцию никто ничего толком не знает. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
После операции,если нет дальних метастаз и опухоль удалена,стадию снижают.Так было у моей подруги.Любой человек,когда узнает о страшном диагнозе начинает метаться,искать знакомых врачей,клиники...И у подруги остался сын,на тот момент ему было 16 лет,по возможности его старались отгородить от всего этого,после каждой химии по нескольку дней рвота,все раздражает и особенно запахи с кухни,семья в эти дни даже питалась не дома.
Нола, согласна во многом. Но разве вы забыли,как они писали что СМ по 2-3 часа гуляет с Робиком в лесу. Значит там,где есть МАЛЕНЬКИЙ ребенок,это нормально,а где подросток-плохо? А сейчас,если хуже стало,разве Гегам не увидит всего этого. Где логика?


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я не медик, но читала, что опухоли мозга (я не говорю о какуфриске глиобластоме, но может, и она тоже) растут очень медленно. Мне кажется, что СМ очень давно нездорова (ну не могла женщина её лет, моих лет по сути, будучи здоровой, так хреново выглядеть!), а пребывание на Дурке совпало с тем моментом, когда эта онкология, будучи уже неоперабельной, стала, как любая онкология, давать о себе знать.
Неохота заниматься спекуляциями на эту тему, если честно. Никто из форумчан ничего толком не знает, как хулители, так и защитники. А пишут много, заходя в область предположений. В любом другом случае пусть бы, но в случае болезни - не хочу обсуждать. Всрытие покажет, как гласит чёрный юмор.
все верно, развивается по разному. немного о другом я.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Если ОВ притащила ребенка под камеры против желания родителей, непорядочно, конечно.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Если ОВ притащила ребенка под камеры против желания родителей, непорядочно, конечно.

Да его там и не видно, максимум две секунды. Бабушка тоскует без софитов, сорвалась! А внука девать некуда, не дома же одного запереть?

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Если ОВ притащила ребенка под камеры против желания родителей, непорядочно, конечно.

есть предыдущая тема,закинутая группой кота,там ОВ с ребёнком на руках с Сашей стоит,он спиной,но фигура и одежда его,ну кто бы ей дал свободно,пройти,раздеться и раздеть ребёнка и гулять там,родитель был с ними O:-)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Если ОВ притащила ребенка под камеры против желания родителей, непорядочно, конечно.

Так Сашка там был. Как без их желания?Правильно кто-то написал,что бабульку в два счета заметут  с ребенком.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
собака-кусака, Я писала уже,это было 20 лет назад,дочь моего мужа(девочка с нами жила)умерла от рака головного мозга.Все прекрасно,в один день она нам говорит,что у нее температура.Мы честно подумали,что в школу не хочет.но к врачу отвели,та говорит,давайте в больницу,в Лор.отделение,возможно гайморит,да и возраст подростковый.Через неделю ее перевели в другое отделение,томограмма показала опухоль,сразу в Онко,4 -я стадия.Операцию сделали,но всю опухоль не вычистили,были задеты важные центры.Возили в Москву,в повторной операции отказали,бесполезно.Прожила 2 года.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Да его там и не видно, максимум две секунды. Бабушка тоскует без софитов, сорвалась! А внука девать некуда, не дома же одного запереть?
Да понятно, ситуация та еще, Москва-Волгоград, оставить не с кем).
Рада, хоть бабуля до эфира дорвалась  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Нола:flower3: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Нола, согласна во многом. Но разве вы забыли,как они писали что СМ по 2-3 часа гуляет с Робиком в лесу. Значит там,где есть МАЛЕНЬКИЙ ребенок,это нормально,а где подросток-плохо? А сейчас,если хуже стало,разве Гегам не увидит всего этого. Где логика?
Мы все можем только гадать,возможно она химию в Москве делала,а сейчас если врачи отказались,что ей делать на съемной,чужой квартире?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80329
Нола:flower3: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)

Это правда. :love005: :lasso3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мы все можем только гадать,возможно она химию в Москве делала,а сейчас если врачи отказались,что ей делать на съемной,чужой квартире?
Нола, вот честно уже не хочу говорить об этом,потому что в зависимости от действий Али меняется мнение еще защитников. И порой меняется кардинально. Никто меня не убедит,что если уже все так плохо надо находиться в Москве вдали от мамы.В Волгограде тоже сейчас не мед с чужими людьми.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
собака-кусака, Я писала уже,это было 20 лет назад,дочь моего мужа(девочка с нами жила)умерла от рака головного мозга.Все прекрасно,в один день она нам говорит,что у нее температура.Мы честно подумали,что в школу не хочет.но к врачу отвели,та говорит,давайте в больницу,в Лор.отделение,возможно гайморит,да и возраст подростковый.Через неделю ее перевели в другое отделение,томограмма показала опухоль,сразу в Онко,4 -я стадия.Операцию сделали,но всю опухоль не вычистили,были задеты важные центры.Возили в Москву,в повторной операции отказали,бесполезно.Прожила 2 года.
Я ничего не знаю, поэтому ничего не пишу. На здоровую СМ не похожа. Всё? Нет, ещё одно. Всё-таки Али не такая уж хорошая дочь, ИМХО. Но и СМ не самая хорошая мать. Так уж получилось. И жрать людей за то, что не оправдали чьи-то ожиданий, тоже неверно, как мне кажется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 55.