Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 3. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Дарья и Сергей Пынзарь отправились в романтический вояж  (Прочитано 1041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Поклонники бывших участников реалити-шоу «Дом-2» Дарьи и Сергея Пынзарь не устают восхищаться их отношениями. Молодые люди нашли друг друга благодаря нашумевшему телепроекту и теперь служат образцом для всех других участников, которые мечтают также создать крепкую семью. Дарья и Сергей живут в браке на протяжении шести лет и воспитывают двоих сыновей – старшего Артема, которому уже пять лет и младшего Давида, появившегося на свет в мае этого года. Несмотря на бытовые проблемы, с которыми приходится сталкиваться семье, пылкие чувства между ними до сих пор не угасли.

Дарья и Сергей Пынзари: «Всему плохому мы научились друг у друга»

Недавно чета Пынзарей отправилась в путешествие. Дарья счастлива, что находится в городе своей мечты – Праге. Судя по фотографиям, муж и жена прекрасно проводят время вдвоем. Они устраивают романтические прогулки по старинным улочкам чешского города, осматривают достопримечательности. Практически на всех снимках Сергей не выпускает Дарью из своих жарких объятий, а с их лиц не сходит улыбка. Молодая женщина пребывает в постоянном восторге как от европейской столицы, так и от вновь вспыхнувших чувств мужа.

«Старая Прага - это супер! И мой муж тоже супер», - написала Дарья. 

Поклонники знаменитой пары известного телепроекта восхищаются тому, как супругам удается сохранять такие же страстные отношения, как при первых встречах. «Уже столько лет вместе. Какие умнички. Вы созданы друг для друга», «Какие же вы классные. Настоящая крепкая семья, с хорошими детками. Все как нужно», «Дашенька, фото все наполнены любовью, видно, что не постанова, а реальные чувства!» - оставляли восторженные комментарии многочисленные поклонники супругов. 

Сергей не скрывает, что обожает свою жену. «Я полностью чувствую, что рядом со мной настоящая женщина. Я окружен любовью и заботой со стороны супруги. А для меня очень важно быть любимым», - признавался Пынзарь в интервью «СтарХиту».





Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Может  написано  чересчур восторженно и  припамажено.  Но думаю, что им действительно хорошо вместе. И их брак,  надолго.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.235 секунд. Запросов: 44.