19 Мая 2024, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от Техас115 3. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 5. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 6. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Тема: Вот так Марина!  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Апреля 2014, 22:42
Прочитано 2322 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда



29 Апреля 2014, 22:50
Ответ #1
Оффлайн

Chudli

Колючая команда

Пора книжки писать, писатели хр..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

29 Апреля 2014, 22:50
Ответ #2
Оффлайн

Nikolet


если это правда хотя бы на 10%, то это страшная правда! Нет и не будет прощения ТАКОЙ матери!


29 Апреля 2014, 23:00
Ответ #3
Оффлайн

барт симпсон


Пишут умалишенные. Это все уже бородатые новости, только в прошлый раз были вроде от соседки. Но текст был такой же. Какой-то  резиновое изделие №2 :swearing:  штопаный пишет. :bita:  Я интересуюсь, хоть кто-то из этих писак алкашку хоть раз видел? Разве Марина похожа на такую? А сфоткаться с закрытой бутылкой водки- пипец преступление века и позор по мнению некоторых. Маразм уже какой-то.

29 Апреля 2014, 23:02
Ответ #4
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Спасибо, Елена... Напомнили опять.
Это всем давно известно. Вся их история со слов мамы в эфирах (я смотрю). ...


29 Апреля 2014, 23:08
Ответ #5
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

если это правда хотя бы на 10%, то это страшная правда! Нет и не будет прощения ТАКОЙ матери!
Чей то мне кажется что % побольше.
Но каккова подруга? Пусть даже и бывшая... :death:

29 Апреля 2014, 23:37
Ответ #6
Оффлайн

ника21


А я верю автору. Это вобщем-то очевидно. Искалеченная психика+алкоголь+безделье=Маринка.

29 Апреля 2014, 23:46
Ответ #7
Оффлайн

jalvia

Колючая команда

если это правда хотя бы на 10%, то это страшная правда! Нет и не будет прощения ТАКОЙ матери!

  какой ТАКОЙ? которая бросила? не поверите, но брошенные дети умеют прощать и любить своих матерей, как никто другой! Они миллион оправданий им находят... парадокс, но факт  :(


30 Апреля 2014, 00:08
Ответ #8
Оффлайн

Arven

Колючая команда

Верю, про то, что в школе всем рассказывала- мама заберет, у меня новый папа O:-)

30 Апреля 2014, 02:33
Ответ #9
Оффлайн

zanoza


А я верю автору. Это вобщем-то очевидно. Искалеченная психика+алкоголь+безделье=Маринка.
Я, когда была маленькой и глупенькой, тоже верила, что  Баба Яга существует :laughy: :laughy: :laughy: Надо верить в  доброе и хорошее, например,  в Деда Мороза и Снегурочку :dedmoriz: :laughy:

30 Апреля 2014, 02:42
Ответ #10
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

   Ой, какие тут смотрю все доверчивые собрались, особенно когда дело касается очередных грязных инсинуаций о маришке  :durdom: :draznilka: :draznilka: У ти бози мой! :draznilka: :lol: :lol: :lol: :lol:

30 Апреля 2014, 02:47
Ответ #11
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 100% , что ждала маму и скучала, и что дети ее обижали и смеялись....а вот что пишет подруга-вряд ли ...все это предполагалось на ветках, и такую "липу" забрасывают  в сеть специально для нас....Помните, как была писанина Лолы, а потом ОВ с ней "встретилась"  :laughy:-и сразу уже на лобном внедущие обсуждают....а через день забыто, будто и не было...

30 Апреля 2014, 03:44
Ответ #12
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Пишут умалишенные. Это все уже бородатые новости, только в прошлый раз были вроде от соседки. Но текст был такой же. Какой-то резиновое изделие №2 штопаный пишет. :bita:  Я интересуюсь, хоть кто-то из этих писак алкашку хоть раз видел? Разве Марина похожа на такую? А сфоткаться с закрытой бутылкой водки- пипец преступление века и позор по мнению некоторых. Маразм уже какой-то.
Барт, точно...эти бородатые новости, уже не раз обсуждали, сколько можно одно и тоже писать??? А Марина...нормальная, симпатичная женщина, с абсолютно свежим, румяным лицом, так алкашки не выглядят!
Скорее, снулая, со своим нездоровым цветом лица, подходит под определение: любительница и выпить, и...покурить!  O:-)

30 Апреля 2014, 03:48
Ответ #13
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Верю, про то, что в школе всем рассказывала- мама заберет, у меня новый папа O:-)
Похоже, верит до сих пор... И ждёт... И мать ОВ 90-то летняя много лет ждёт...
А доця на работе... В Питер слетала, бабок дофига, а к маме?
Возможно, что они сочли оправданием, что мама сказала, что на юбилее будут достойные люди и ОВ не надо приезжать на юбилей к маме...
А потом? На следующий день? ... А еще на следующиий...
За год на проекте она не ездила туда. Как она , со слов Марины, летала три, два, раза в год на пенсию в 5 тысяч рублей за минусом коммунальных платежей... никто не кушал...
Брошеная в детстве дочь, Марина, просто ждёт...врёт, когда напивается - защищает.... и ждёт...

30 Апреля 2014, 08:03
Ответ #14
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

100% , что ждала маму и скучала, и что дети ее обижали и смеялись....а вот что пишет подруга-вряд ли ...все это предполагалось на ветках, и такую "липу" забрасывают  в сеть специально для нас....Помните, как была писанина Лолы, а потом ОВ с ней "встретилась"  :laughy:-и сразу уже на лобном внедущие обсуждают....а через день забыто, будто и не было...
А я верю про подругу..есть такие дурыыы.которые ..правду ))) пишут..что бы отмстить за детскипе обиды..в школе..Думаю Маринка вторая маманя..дралась в школе..а тут такая возможность..поздно..но отомстить.вот подружка и постаралась..а в том что это было даже и не сомниваюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: