Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от pupson70 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от подруга 9. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от БаБуКа 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от User 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. «Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не пост (Кино и новости кино) от irinka5

Старческий маразм или первая любовь  (Прочитано 3414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Да козел он старый. Тут у него любовь больше к себе вернулась. Захотел почувствовать себя молодым , горячим, а женщину , которая с ним 40лет была, как мешок со старым хламом на свалку.
И все эти разговоры, что человек имеет право на счастье -лабуда. Фиг поверю, что он 40 лет исключительно мучался и терпел нелюбимую рядом .

:lasso: иди обниму и поцалую  :lasso3:  :kiss04:  :kiss5:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я не знаю. Не дай Бог. Постараться жить дальше. На дачу ездить всей семьёй, жарить шашлыки, петь песни, жизнь не закончилась с его уходом.)) Захочет присоединиться к празднику жизни.) Вернется скорее всего немного погодя, если конечно мама готова будет его принять. В 67 лет уже элементарно сформированы бытовые привычки. С новой женщиной эйфория пройдёт и потянет домой. Или не потянет  :(

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
"В 67 лет он о любви вспомнил. Оказывается, Лида была его первой любовью, но не дождалась из армии, замуж вышла. И отец ей этого всю жизнь простить не мог, а тут, в 67, вдруг забыл, простил и разводом нам стал угрожать.
Мама сказала, что в деревне смеются над их отношениями, а отец ни на кого внимания не обращает и даже ночевать к той женщине бегает. Вспомнилась юность. Догуливают."
Нормально так,при жене ночевать к тетке папа бегает. Просто жена слишком интеллигентная женщина.Другая на ее месте этой тетке Лиде космы то повыдергивала.Забыла бы та как чужому мужику в рот блинчики класть с вареньем .Два прибабахнутых. И он  и тетка эта Лида.Да какая нормальная женщина потерпит ,что бы ее мужик пошел ночевать к тетке Лиде?Короче мужик родом видимо из деревни,тетка Лида тоже,а пострадавшая жена городская,воспитанная  женщина.Если бы на ее месте оказалась тоже деревенская,все бы было как положено и морды битые,и космы вырваные  Думаю,чего то не реальная какая то история,не жизненная.Сегодня поняла.И дети тоже хорошо воспитанные брошенной женщиной.Другая бы дочь,тоже от простой тетки,своей деревенской, этими блинами с вареньем накормила бы эту тетю Лиду и варенье на голову надела.Ну правда чего за такой беспредел эти два недогулявших устроили! Лично мне конец не нравиться. :laughy: :happens: :neponimay: :bnu:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 13:50 от Бабатанюша »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40721
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162737
И не маразм, и не любовь.....предательство!!!!!!!! O:-)

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
не знаю. Не дай Бог. Постараться жить дальше. На дачу ездить всей семьёй, жарить шашлыки, петь песни, жизнь не закончилась с его уходом.)) Захочет присоединиться к празднику жизни.) Вернется скорее всего немного погодя, если конечно мама готова будет его принять.
Да точно ,но эти дети и жена слишком нескандальные и вряд ли туда вообще будут ездить. :bnu:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Люди - не частная собственность. Связывая жизнь с человеком, всегда надо быть готовым, что это может в любой момент прекратиться. У всех есть чувства.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
А вообще у моего отца был приятель,который так же ушел где-то после 60 лет к другой,однокурстнице,вдове.Было у него три дочери.Перед тем как уйти,он позвал дочерей и долго с ними разговаривал,просил простить его.,не судить строго. Понять.С женой разговора у него не получилось.Женщину эту,к которой ушел,  еще в институте любил,а женился  после института,когда приехал по распределению  на предприятие, по залету на простой девчонке.Тогда еще комсомол и партком был,как честный человек.Я всегда удивлялась-ну вообще не пара они были.Она очень маленького роста,сутулая,некрасивая,с плохим ,склочным характером,без образования,а он красивый мужчина,руководитель большого коллектива.Но дочери его поняли,приняли его новую жену ,вхожи были в его дом..Когда он умер в 80 лет,на похоронах были все дети,внуки.Все было по человечески. :bnu:
« Последнее редактирование: 05 Мая 2017, 14:17 от Бабатанюша »

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Люди - не частная собственность. Связывая жизнь с человеком, всегда надо быть готовым, что это может в любой момент прекратиться. У всех есть чувства.
Вот именно,у всех есть чувства и его жены,детей,внуков!Нет уж, нафиг,нафиг.Жить и ждать,что в любой момент это прекратиться! :neponimay:


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вот именно,у всех есть чувства и его жены,детей,внуков!Нет уж, нафиг,нафиг.Жить и ждать,что в любой момент это прекратиться! :neponimay:
Кто-то предпочитает жить двойной жизнью, изменять, врать...из уважения и из-за ответственности. А другие так не могут. Жизнь одна.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Да точно ,но эти дети и жена слишком нескандальные  :bnu:
я бы даже сказала - ооочеень слишком..Как так - мужик вечером уходит ночевать к какой-то там Лиде, а утром - домой на завтрак.. итак не один раз... Думаю, как только я бы выяснила, куда уходит детствомуж - вещички уже стояли бы у дверей...А дальше: хочешь-объясняйся, не хочешь - вали..... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 51.