Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. В Китае прошёл «черномордый фестиваль» (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 11. Шутник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61

Уснуть за 60 секунд. Способ индийских йогов  (Прочитано 8074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Мишаня. Хотела написать то же самое. Все один в один! Уснуть не смогла! Напал бодряк. Тоже пыталась всматриваться сквозь закрытые веки. :xixixi: :xixixi: Короче ничего не получилось. Выпила в четвёртом часу тёплое молоко и тогда только уснула. Видимо этот метод не на всех действует.
:laughy: :laughy:  olgyn!, а бокал красного вина с этой задачей еще лучше справляется!  :smile:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180619
Отчаянная Оптимистка:flower3: нельзя вино, если утром на работу :(
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Отчаянная Оптимистка:flower3: :flower3: :flower3:
 Я месяц назад про это прочитала, только там говорилось, что 8 сек. выдыхать надо ртом. Времени много не занимает, решила попробовать... Уснула, но не через минуту, а... подольше. Через 2 часа проснулась. Что сказать хочу: Тренироваться надо! :ochki50: :romashka05:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178078
Нагайночка! :flower3: так-то и я могу, даже до 5. :xixixi:
:xixixi: :lasso:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
:laughy: :laughy:  olgyn!, а бокал красного вина с этой задачей еще лучше справляется!  :smile:
Не люблю спиртное. Так что только теплое молоко. Оно кстати помогает. Или вода с медом.


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
(кликните для показа/скрытия)

:)8 Да вот имела как-то неосторожность спросить, зачем он вообще нужен?  :laughy: :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка:flower3: :flower3: :flower3:
 Я месяц назад про это прочитала, только там говорилось, что 8 сек. выдыхать надо ртом. Времени много не занимает, решила попробовать... Уснула, но не через минуту, а... подольше. Через 2 часа проснулась. Что сказать хочу: Тренироваться надо! :ochki50: :romashka05:
Значит, бум тренироваться!  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Не люблю спиртное. Так что только теплое молоко. Оно кстати помогает. Или вода с медом.
Да я ж шучу!  :lasso3: Теплое молоко, да, мама мне в детстве давала, чтоб усыпить  :)8  А я еще чай с мятой люблю - и вкусно, и расслабляет...  :rolleyes:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.