Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

"Анна-детективъ",любителям детективов и мистики  (Прочитано 1431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
14
"В центре истории — юная девушка Анна Миронова, живущая в маленьком городке Затонск. С детства Анна одарена острым умом и впечатлительностью. Вышиванию крестиком она предпочитает гонки на диковинном велосипеде, носит шаровары, опережая моду, и говорит то, что думает. И вот однажды в провинцию приезжает сыщик из Петербурга — Яков Штольман расследовать серию загадочных преступлений. Обладая тонким умом, наблюдательностью и прагматичностью, он следует логике и доверяет только фактам. Погоня за таинственным душегубом, держащим в страхе маленький городок, переплетает судьбы столь непохожих друг на друга главных героев. Так или иначе, талант Анны видеть то, чего не замечают другие, и приоткрывать завесу будущего притягивает амбициозного столичного следователя к провинциальной девушке."Для съёмок специально построили город,мне очень понравились артисты и сюжет и игра ..прелесть,а самое главное атмосфера фильма, я такого удовольствия от фильмов давно не получала. Кто не смотрел -советую.Теперь жду продолжения.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2017, 18:55 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Муська-Маруська

  • Знаток
  • Сообщений: 1304
  • Карма: 3389
я смотрела пару серий. Мне очень понравилось. Даже где-то в закладках остался адрес. Спасибо, что напомнили. Буду гладить белье-включу!Очень люблю Дмитрия Фрида. И это еще один повод посмотреть)) :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Он великолепен. Осенью выйдет второй сезон.Жду не дождусь.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Уважаемые модераторы! В название закралась ошибка , должно быть Анна -детективъ ,если можно исправьте пожалуйста

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Уважаемая Планета Шелезяка ,это была не дразнилка,💐🌺🌹 а ещё  :flower3:,у меня сегодня планшетник сошёл с ума , что хочет то и пишет.

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Он великолепен. Осенью выйдет второй сезон.Жду не дождусь.
Спасибо!Начала гладить самое то.Фильм долгий .глажки много. :hihihihi:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тамара6, я даже не заметила дразнилки :xixixi: :flower3: приятного общения

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Алька Я, там 56 серий :xixixi:Я так подсела,что ночью смотрела. :xixixi:

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
Алька Я, там 56 серий :xixixi:Я так подсела,что ночью смотрела. :xixixi:
Я это уже посмотрела.Прикинула сколько надо глажки.Буду стирать ,смотреть ,гладить. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13572
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86019
Я смотрела,мне понравилось. Жду продолжения.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
  :happens:  а мне вот как то сериал не очень.
Не понравился  именно способ съемки, впечатление , как будто фильм на айфон снимали.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
А сюжет,а актеры?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.