Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

О подлости  (Прочитано 1341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О подлости
« Ответ #15 : 11 Марта 2018, 20:32 »
МарфаВасильнаЯ, молодец! Спасибо тебе!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: только подлец все равно никогда не признает, что он подлец. Да и хрен с ним! Достаточно, что об этом знают порядочные люди.
Дурак тоже никогда не признает себя дураком. Умнее от этого все одно не станет.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О подлости
« Ответ #16 : 11 Марта 2018, 20:32 »
Я поняла к чему клоните)) Детей ничьих я не трогала. Я в отличии от некоторых,не играю в такие грязные игры!
Я не сомневаюсь . Думаю девочки тоже  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
О подлости
« Ответ #17 : 11 Марта 2018, 20:32 »
Про каких детей речь?
А вообще о чём речь?О каких -таких подлецах .которые никогда не признаются .что они подлецы .но автор точно знает. что это они .а не он подлецы? Ну более чем странно читать такое.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
О подлости
« Ответ #18 : 11 Марта 2018, 20:32 »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
О подлости
« Ответ #19 : 11 Марта 2018, 20:33 »
Очень хорошая статья.
 Но два пункта жестко  противоречат
1."Они берут от тебя все, что им нужно, а затем кидают, как будто между вами ничего не было. "_
2. _Пока они не потеряют все в своей жизни. А все всегда сводится только к этому. Подлая жизнь удивительно проигрышная штука. За ними всегда все безжизненно, как в пустыне: ни семьи, ни друзей, ни соратников, ни завершенных дел. "_

  С чего ради им терять все?  Личину-то они не теряют.
             Подлецов я повидала, но потерявших семьи, друзей - единицы. Они просто берут следующую  жертву и все, что им нужно. И так всю жизнь.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
О подлости
« Ответ #20 : 11 Марта 2018, 20:33 »
Не знаю есть ли разница между подлыми и подленькими поступками
Уверенна,что каждый человек,совершил хоть один подлый поступок. Подлость,понятие относительное.  :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О подлости
« Ответ #21 : 11 Марта 2018, 20:33 »
Злободневненько-же.
Оль, разговор о подлости актуален всегда. Я не знаю, почему ты на себя это примеряешь

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
О подлости
« Ответ #22 : 11 Марта 2018, 20:34 »
Злободневненько-же.
ага, поняли, значит  O:-) оправдываете? подлость на подлость как бэ уже не подлость?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
О подлости
« Ответ #23 : 11 Марта 2018, 20:34 »
Я не сомневаюсь . Думаю девочки тоже  :flower3:
Да нет...Кто-то очень уверен,что это я))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О подлости
« Ответ #24 : 11 Марта 2018, 20:34 »
А вообще о чём речь?О каких -таких подлецах .которые никогда не признаются .что они подлецы .но автор точно знает. что это они .а не он подлецы? Ну более чем странно читать такое.
Так не читайте :flower3:
Я прочитала и решила поделиться)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
О подлости
« Ответ #25 : 11 Марта 2018, 20:35 »
ага, поняли, значит  O:-) оправдываете? подлость на подлость как бэ уже не подлость?
Нет. Не оправдываю. Скажу больше. Это гадко. Сама недавно столкнулась с таким. Только в тысячу раз хуже  O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
О подлости
« Ответ #26 : 11 Марта 2018, 20:35 »
Оль, разговор о подлости актуален всегда. Я не знаю, почему ты на себя это примеряешь
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
О подлости
« Ответ #27 : 11 Марта 2018, 20:37 »
Я не знаю, почему ты на себя это примеряешь
Птичка на хвосте принесла  :smile:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О подлости
« Ответ #28 : 11 Марта 2018, 20:37 »
Да нет...Кто-то очень уверен,что это я))
Может единицы . Для кого то все кто спорил с Юлей когда либо , под подозрением . Но думаю это сделал не оппонент , а просто психически нездоровый человек . Для которого любая мелочь превращается в личную войну без правил

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
О подлости
« Ответ #29 : 11 Марта 2018, 20:38 »
Нет. Не оправдываю. Скажу больше. Это гадко. Сама недавно столкнулась с таким. Только в тысячу раз хуже  O:-)
Кстати да ! Осуждать так всех способных на такое дЕрьмО


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.335 секунд. Запросов: 52.