Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Саша Гозиас Все пишут, что я кукушка...  (Прочитано 1794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Саша Гозиас

Все пишут что я такая кукушка, что опять увезла ребёнка и сплавила к бабушке. Дурынды вы девки. Если у вас нет возможности увозить ребёнка на солнышко да на море, это ваши проблемы! У меня очень дружная семья. Моя мама мой помощник в жизни, а я ей. И она с удовольствием забирает Софу к себе на отпуск. Сейчас например пока я в работе и после операции, мой ребёнок не сидит в дождливой Москве, а готовится в отпуск по европе Всем добра


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Как всегда. На работе после операции, а ребенок у бабушки.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Это лучше, чем в Москве мокнуть ребенку. Хорошо, когда есть любящая бабушка. Соне повезло, а Саше Карякиной нет, хоть  и есть баба чЛена с домом на море.


Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9099
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52079
Мама никакая. Когда приезжала Софочка с мамой, какие ты" ФИ" каждый день показывала, толи маме , толи дочке... жалко было смотреть, как девочка тянулась к тебе, а ты не обняла даже ни разочка...

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А у бабушки отпуск бывает?


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8559
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24422
Море в Калининграде?? Ха-ха три раза! ХолодИна жуткая... Ребёнку мама нужна, а не бабушка!!! и какая такая работа у "востребованной" Жучки Гозиас? На трассе, что ли? Где сейчас стоишь, дешёвка???

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Напоминает мне женщину из неблагополучной семьи. Такие обычно за мужиков-алкашей которые их бьют , заступаются  и бреховки они знатные, а дети у них как реквизит.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
мой ребёнок не сидит в дождливой Москве, а готовится в отпуск по европе Всем добра

 В Польшу за колбаской и  тряпками матушка с ребенком съездит , вот вам и Европа...
Выходит , что маме отдых не нужен и личной жизни быть не должно ?... Устроила бы девочку в Москве или где они там живут , в садик ,  да и сама туда же пристроилась бы , все равно образования нет , скорей всего... 


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167978
Как то не стыкуется твоя мама с круизом по Европе, максимум рынок в Польше с дешевыми тряпками и продуктами, где девчонке и делать нечего, и взять её придётся, так как опять кукушкой подкинута. Несчастная ты, Гозя, битая, мятая, клятая, жила бы уж с Кротковым, хотя и его жаль.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Потому что ребенок болен и может жить только с бабушкой

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31219
  • Карма: 167978
Потому что ребенок болен и может жить только с бабушкой
Это что за диагноз " может жить только с бабушкой "?! А с мамой - не...?!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Это что за диагноз " может жить только с бабушкой "?! А с мамой - не...?!
С мамой НЕ, маме некогда  :happens:, у неё пизднес бизнес, недосуг ей.
Потрахушки никто не отменял  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Гозя, битая, мятая
Слово мятая  :268: полностью характеризует её  :flower3:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Гм... даже если правда, ребенку точно нужек круиз по Европе? Может сказка на ночь и прогулка вдоем в солнечный денек?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1161
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1131
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 862
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4865
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 58.