Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 8. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 9. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Асратян. Когда Роберт засыпает, у меня появляется время на сериалы  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3

aliana1001
Когда Роберт засыпает, у меня появляется время на сериалы. 😎Сегодня на экране - @z.o.m.b.i.e.2.0.1.5 от российских создателей про актуальные проблемы нашего времени. ☝️Что еще можно посмотреть на досуге?)😏
#сериалы#кино#фильмы#алиана#устиненко#гобозики#сетеваямафия#me#crazywave#moscow


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем ей сериал про зомби...пусть посмотрит в зеркало...Вот где страх то....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Про себе подобных смотрит? Ну-ну.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про себе подобных смотрит? Ну-ну.
Да...Одно лицо...практически....

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
а чё у мильёньщиков телевизора дома нет ? 


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Сюжет. Есть стандартный быдловатого вида молодой человек в "адидасах в три полоски", который любит ругаться с телевизором. Сразу вспомнился Беляков из "Нашей Раши", с точно таким же хобби. Но если Беляков в исполнении Сергея Светлакова, бывает забавным, тот с персонажем из "Зомби" все плохо. Пацанчик пьет водку и обсуждает сам с собой, происходящее на телеэкране. А на "голубых экранах" идут обычные телешоу типа "Угадай мелодию" или "Давай поженимся", на которые корявые руки звукорежиссера сериала "Зомби" "натянули" не менее корявые звуковые дорожки, воспевающие деяния Путина. Дабы не залазить в политику, продолжаю.

    Бухающий пацанчик, "в штыки" воспринимает альтернативную звуковую дорожку от сценариста Сергея Маврода, и не хочет ей верить. Но вот к нему (к молодому алкоголику) приходит зомби и кусает его. В палец. Да-да в палец и зомби, обещает, что мол
и бухающий пацанчик тоже скоро станет зомби и будет верить альтернативной звуковой дорожке от Мавроди. Но наш герой, продолжает бухать, и зомби - вирус его не берет. Приходит еще зомби, заваливает на пол этого алкоголика и кусает его. В палец. Но герою, хоть бы хны он также бухает. Приходят еще зомби, и каждый кусает алкаша. Угадайте куда? Правильно - в палец! Вот и сидят наш любитель спиртного с десятком забинтованных пальцев и бухает, а рядом стоит десяток зомби и ждет.

    Приходит очередной зомби. Это был самый интересный момент для меня в фильме - я пытался угадать, куда же укусят главного героя, так как пальце на руках уже все в бинтах. Правда есть интрига? Так вот кусают алкаша в нос! Интрига возрастает, если придет зомби №12, куда же, куда же он укусит? Не пришел  - то ли бинты в реквизите закончились, то ли зомби, то ли "наверное что-то случилось"...И вот все это происходит в течении двух серий сериала "Зомби".

    Что можно сказать про сериал? Дерьмо! Дерьмо едет и дерьмом погоняет. В этом извините за выражение фильма (да простят меня братья Люмьер) плохо все - актерская игра от первого курса студентов техникума "Основ актерсокого мастерства", диалоги и монологи от человека, которому ампутировали чувство юмора, операторская работа от человека которому впервые дали в руки кинокамеру и прочее - прочее. Есть ли в сериале светлые места? Да, серии этого сериального дебилизма довольно - таки короткие  - и это весь плюс для "Зомби". :happens: :happens: :happens: такой вот отзыв  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
а чё у мильёньщиков телевизора дома нет ? 
зачем,когда есть ноут за 100 тысяч? бабка когда утащила Альяшка в аккурат зомбяков собиралась посмотреть :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ленка я, Как раз ее уровень...ей там все понятно....


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ленка я, Как раз ее уровень...ей там все понятно....
там на супердорогом ноуте бабка клавишу отковыряла

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399070
там на супердорогом ноуте бабка клавишу отковыряла
Действительно,может кто-то может внешне прикинуть сколько стоит этот ноут? такой ли он дорогой?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
А книжки читать не пробовала, когда время есть свободное???

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А книжки читать не пробовала, когда время есть свободное???
Не оскорбляй ее такими предложениями....  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гексля

  • Знаток
  • Сообщений: 1118
  • Карма: 4455
зачем,когда есть ноут за 100 тысяч?
Вот молчала я про этот ноут, но больше не могу!  :D
Когда они его только купили, Гобозов, раздуваясь от собственной успешности, кричал, что ноут стоит 60 тысяч. Потом цена возросла до 80 тысяч (на оффе прикалывались, помню). Теперь он стоит стольник!  :shock:
У всех б/ушные вещи дешевеют, только у этих- дорожают.  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Действительно,может кто-то может внешне прикинуть сколько стоит этот ноут? такой ли он дорогой?
Там от начинки неверное...плясать надо...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот молчала я про этот ноут, но больше не могу!  :D
Когда они его только купили, Гобозов, раздуваясь от собственной успешности, кричал, что ноут стоит 60 тысяч. Потом цена возросла до 80 тысяч (на оффе прикалывались, помню). Теперь он стоит стольник!  :shock:
У всех б/ушные вещи дешевеют, только у этих- дорожают.  :gigigi:
Так и она молодеет все ....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1656
Последний ответ Сегодня в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1184
Последний ответ 16 Апреля 2024, 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 636
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 834
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3514
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.27 секунд. Запросов: 60.