Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Гоар Аветисян обманули и унизили в ОАЭ: королева мейкапа в шоке  (Прочитано 5006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Мастер фантастических трансформаций Гоар Аветисян рассказала подписчиками в Instagram, насколько некрасиво с ней поступили организаторы очередного мастер-класса в Дубае.


Пост - ПОЗОР ! Нашим организаторам мастер класса в Дубай @uwcee. Как же много лапши повесили они на уши мне и всем тем, кто купил билеты и прилетел. Начну с того, что это были первые организаторы в моей жизни , которые даже не встретили нас. Все время говорили , что у них нет времени встретиться , прогнать мастер класс заранее, что они супер бизи и только и успевают летать по всем восточным городам, организовывая мастер классы высшего уровня ( брехня! Это был худший мастер класс в моей жизни !). Хотя я думаю по тому , что я резко исчезла на 3 дня из ленты- можно было догадаться , что что-то тут не так .

Организаторы вели себя как рынке, начав накануне мастер класса просить у меня скидку ( снизить гонорар , хотя договор был подписан заранее - им было все равно и они это сделали ! ). Я была готова отменить все и лететь в Москву! Потому что нарушать условия договора и райдера накануне ночью - как мимо не правильно !!! Далее сам день мастер класса: они задержали его на 2 часа и для них это было нормально ! В Москве бы им за это не плохо досталось ! Ни одной моей просьбы и условий райдера по сцене и вентиляции - выполнено не было ( прилагаю фото в карусели , где наглядно видно сколько волос пришлось выдрать с головы, из -за того, что 8 часов подряд на сцене я обтекала водой и они забыли поставить мне вентилятор !!!

(кликните для показа/скрытия)

Все участники мастер класса подняли бунт против организаторов из за того, что они обещали за такую огромную сумму денег ( 1600, 1000 долларов за один билет ) боксы с крутой косметикой . Косметику они положили , только вот не в том количестве и не те крутые бренды , что обещали . Когда организаторы увидели , что люди бунтуют - они просто взяли и смылись !!! Они просто свалили !!! А расхлёбывать кашу пришлось мне . Но все участники меня поддержали и видели , что я , как и они - вижу такого ужасного отношения впервые !!!! Как думаете , сможет стоит хоть разок , взять и не выйти на сцену при таких условиях , чтобы другие организаторы впредь были более ответственны ?????



Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Она же вроде худела... опять очень толстая

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Она же вроде худела... опять очень толстая
больше было шума,чем реальных действий  :happens:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Это билетик на её мастеркласс 1600 $ стоит? Без перелета, просто сходить??!!! :shock: :shock:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Таких ПРО пол ютуба..кто ее так раскручивает


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Бесячая баба эта Гора  :happens: А уж после вываленного, без капли стыда, фото с отпавшими паклями, так и вовсе блевотная  :facepalm:
И да! Считаю, её преображения полной туфтой, не несущей хоть малость полезного! Че толку то? От такого макияжу? Годами в этой маске ходить? А если, все-таки увидит кто "красотку" до?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 47.