Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

Никитка давно на проекте.  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Последнее время ведётся гнобёж Кузнецова, хочу напомнить, что помню я. Память девичья, может что и позабыла, заранее извиняюсь.
Никитка давно на проекте. И Нелли Ермолаева сама сбежала к нему в городские квартиры от ухаживаний Влада Кадони, и сама ему предложение делала.
Никитка нельзя сказать, чтоб за кем- нибудь ухаживал, просто подбирал тех, кому совсем ворота светили.
Луганскую Сашку до Кузина "передержал", иначе её бы совсем загнобили. Я не помню его великих любовей, но вёл он себя всегда пристойно, исключение эпизод с Лисовой.
Один эпизод, который для меня охарактеризовал Никиту, как человека, он видит людей вокруг себя.
Когда никто ещё не знал о болезни Светланы Михайловны, он единственный, кто заметил, что она стала терять сознание на дневном пати, подбежал и подхватил её.
Это дорогого стоит.
Мне нравится Юлька, но она ему Лисову припоминает, а он ей "голубую юбочку" нет.
Да ему 28. Да он ничего не добился. Ну остальные то участники первые строчки в "Форбсе" занимают.
Куда ему до них, парню из Няньдомы, разведённому мужу известной телеведущей- маникюрши.
Ирина53


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227615
Пишет явная поклонница. И вообще то ему 30. И косяков у него очень много. Я тоже не считаю его самым отвратительным хомяком дурки, но говнеца в нём много O:-) O:-) O:-) Девиц своих он бил и унижал, практически всех. В своё время у него была симпатичная внешность которая давала ему фору перед другими парнями, грамотная речь. Но есть в нём какая то внутренняя злость, обида. И мне кажется что раньше этого было меньше. Может действительно он сейчас злится что у многих хомяков его призыва что то получилось, а у него нет.

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Тихушник временный, потому что не не употребляет сейчас алкоголь и наркотики. Напоите его ...куда все лететь будут, вместе с Дариной.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Перед нынешним конкурсом!!! он просто идеал мужчины. И подругу ему подсунули тихую, бессловесную мямлю, не способную сформулировать и связать двух слов. На ее фоне он просто   умен, знаток с правильными мыслями.  А вот что дальше будет, боюсь представить. Как попрет  из него тот спрятанный скрытый от всех Никита и  как огребет от него никудышняя Дарина.  Можно долго  запрягать, держать себя в узде,  но вот куда понесет от долгого сдерживания... Против характера не попрешь.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Микитка говнистый и подлый!
И воююет тока с бабами, а с парнями - ссыт и жопу лижет! :draznilka:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
а с парнями - ссыт и жопу лижет!

Неправда... дрался он с парнями... что сразу вспомнилось - с гусаром Черкизоном, Ильей (Маугли), это из-за Тру-ля-ля... остальные драки нужно вспоминать или гуглить...  :laughy:

Приветствую, Дуэнья!  :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Привет, Баюнчик дорогой! :flower3: :smile:
Давно уже не дерёцца! Но у баб как пил кровь,
так и пьёт! Вяжецца, доколупываецца, мразь...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Привет, Баюнчик дорогой! :flower3: :smile:
Давно уже не дерёцца! Но у баб как пил кровь,
так и пьёт! Вяжецца, доколупываецца, мразь...
привет! :flower3:
 а что мало мужиков кровушку нашу пьют?
нет в этой истории я за него.


Оффлайн nicolab1

  • Друг
  • Сообщений: 3310
  • Карма: 13452
Мелкий пакостник. На крупного не тянет по причине трусости. Злопамятный и несдержанный, ежели для иного поведения нет мотивов.А тут явная мотивация -приз. Не думаю,что ему (им) дадут,  точно знаю,что повторюсь, но есть люди в команде ДД более нужные, а не более достойные.

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
ТО, что Никитка давно и долго на проекте только подтверждает слова о его никчемности, неспособности к нормальной жизни нормального 30 летнего мужчины, неудачливости, бесталанности. У человека по сути ни образования, ни профессии, ни работы, ни кола ни двора и только лишь жалость от оргов и зрителей.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Никитка давно на проекте.
« Ответ #10 : 05 Сентября 2017, 03:58 »
привет! :flower3:
 а что мало мужиков кровушку нашу пьют?
нет в этой истории я за него.

Привет!  :flower3: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 52.