08 Мая 2024, 07:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Тема: Вот и лето прошло...  (Прочитано 6210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Августа 2023, 01:44
Прочитано 6210 раз
Оффлайн

Ellenna


23

  Пока дочура отмечает свой сороковник в Париже, а с детьми папа, получилось влезть в последний момент.
(кликните для показа/скрытия)
(моя в центре)
 Покажу вам всяческие летние радости. Всё лето радовали разнообразные цветочки, дома всегда были букеты. Осталось несколько фото.


А вот и самый главный цветочек
(кликните для показа/скрытия)

Вот такое лето местами
(кликните для показа/скрытия)

Ну и огород на окне.Помидорчики маленькие,но в день по несколько штук с куста в рот закидываю, потому как в магазине абсолютно не съедобные.


А этот фрукт сам в корзинку залез
(кликните для показа/скрытия)

Вот как-то так. А ещё я поняла, что умею одновременно читать колючку и рукодельничать, только писать не получается(ногами не предлагать). Но рукоделие это уже другая песня. Возможно ещё успею сегодня.


31 Августа 2023, 03:08
Ответ #1
Онлайн

Валентина 61

Колючая команда

Какое лето у вас замечательное!!! Огород на окне очень удивил своим урожаем!! Цветочная гамма выше всех похвал!! Ну а фрукт в корзине и главный цветочек, это вообще слов нет!!!!  :165:

31 Августа 2023, 04:51
Ответ #2
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


Пыталась вырастить на лоджии овощи  :facepalm: огурцы здохли, трава приказала долго жить, из помидор только один куст немного порадовал. Такшта завидываю Вам помидорьей завистью  :xixixi:

Ваш главный цветочек - вне конкуренции  :flower3: :flower3: :flower3:


31 Августа 2023, 06:51
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


31 Августа 2023, 07:05
Ответ #4
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ellenna, прекрасные "домашние" букеты...из  наших обычных цветов, но как радуют :rolleyes: :wub ну а лапульке-красотульке здоровья и счастья.. :kiss04:


31 Августа 2023, 07:20
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Какие красивые цветы :flower3: Для меня нет ничего лучше таких летних букетов, никакие покупные с ними не сравнятся.
И огород на окне просто радует глаз! Какая Вы молодец.
Доченьку- с днём рождения!
Здоровья и благополучия ей и всей вашей семье! :flower3:
А самый главный цветочек- просто чудо :wub:

31 Августа 2023, 09:13
Ответ #6
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Да, завтра уже осень. Так странно и быстро как-то.
 :165:

31 Августа 2023, 09:27
Ответ #7
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Мне очень понравились все Ваши фотографии. Настоящая жизнь. Просто и красиво всё.


31 Августа 2023, 10:05
Ответ #8
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Чудесные букетики :268:. И помидорки -  загляденье :flower3:
Ой, чуть не пропустила). Главный цветочек лучше всех :love005:
« Последнее редактирование: 31 Августа 2023, 10:06 от ЮлиКа »

31 Августа 2023, 10:17
Ответ #9
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Красивые букеты, а главный цветочек вне конкуренции. :flower3:

31 Августа 2023, 10:53
Ответ #10
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ellenna, Вы-счастливый человек!
Добра и любви Вашему дому.

31 Августа 2023, 10:57
Ответ #11
Оффлайн

Ellenna


Спасибо всем, кто пришёл на мою страничку. Я совсем даже не огородник, у меня даже такой шедевр был, созреть успел, а вырасти нет. Очень жарко было.
Так-то я им не даю гроздьями вырасти, сразу в рот. А вот один из первых

31 Августа 2023, 11:28
Ответ #12
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Красивое у вас лето, Ellenna ! И цветочные букеты, и урожай всё достойно восхищения. Главная прелесть отмечена всеми, малыш чудесный, пусть растёт здоровым и красивым на радость взрослым.
Я недавно переехала, помидорки на лоджию посадить не успела, но семенами на перспективу уже обзавелась
Тоже будут малыши. Огурцы растут быстро, потому их есть у меня
« Последнее редактирование: 31 Августа 2023, 11:29 от Роза4 »

31 Августа 2023, 11:30
Ответ #13
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ellenna:268: какие букетики красивые… :flower3: и славный главный цветочек! :flower3:

31 Августа 2023, 11:34
Ответ #14
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Сколько красоты у Вас!  :applo2: :268: Главному цветочку поцелуй  :kiss04:  :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: