Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 2. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 4. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 5. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 8. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 9. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Леонид Федун: Вслед за Джикией из «СПАРТАКА» могут уйти ещё несколько игроков (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. Имя, которое навсегда останется в истории «Спартака». Спасибо, капитан! (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. Катя Жужа стала мамой в четвертый раз: роды прошли в США (Дом 2 новости) от подруга

Али в Греции. В шортах идет плавать  (Прочитано 10402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
А можно коньячку?  :champagne01: мы и вам нальем,а то все серьезные такие!!
Если хорошего-то можно... :happens:...Мы то как раз на ха-ха Сраль воспринимаем,это ваши всё за"девочку "обижаются...Переживают и губки дуют... :D :D


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Сравнить Срань даже не с кем. 
Вроде никто не пишет так больше.
" Как же здесь круто!!!! .  Вотт.   Как я люблю путешествовать :gigigi:
А при выезде " Я обязательно сюда вернусь .  Если фантики ещё раз проголосуют за меня . в 2018.  А потом в 19  :gigigi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не надо, ты уже план и так( недельный) перевыполнила  :lasso:
Читала тут в тяпницу,  как вы с Бабайкой громили  любителей волгоградских  :rolleyes:
:flower3:.. :lasso:..Нас в секту вербовали...но мы не поддались... :D


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Мечты-мечты... :laughy:...Валерьяночки сходите хлебните,а то опятЬ в истерику ударитесЬ... :D :D...За Сральку порадуйтесь лучше...Аж в саму Хрецию полетела...достижение... :D :D
Вы меня с сайта выжить хотите, так всегда хамите, обзываетесь.  :(
Не хочу я за вашу "Сральку" радоваться, что это вы меня заставляете все время  :(

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Завидую тем, для кого Греция не достижение. Куда ж эти богачи ездят, стесняюсь спросить.

Вот и адепты подтянулись... :laughy: :laughy:...Тоже в Хрецию хоЧУТ-там всё есть...Завидуют Сральке,не каждый себе позволить может... :D :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3:.. :lasso:..Нас в секту вербовали...но мы не поддались... :D
:love005:
Ага , отбились . :laughy: борьба была нешуточная  :268:  Бабайка даже рассаду побросала на произвол мороза

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
:flower3:.. :lasso:..Нас в секту вербовали...но мы не поддались... :D
умнички  :lasso: :lasso3: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Девочки, а почему только одна фотография Али?! И она не купается - купаться холодно пока, а просто ноги в холодном бассейне полощет. Даже странно - зачем нам фото неизвестной девицы?!  O:-)


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
:flower3:.. :lasso:..Нас в секту вербовали...но мы не поддались... :D
"Пиявушкааа! Переходи на светлую сторонууу!  Мы тебе барбарысок дадииим ! " Так заманивали ? Ух ,они Алоизии Морошеки !

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Вот и адепты подтянулись... :laughy: :laughy:...Тоже в Хрецию хоЧУТ-там всё есть...Завидуют Сральке,не каждый себе позволить может... :D :D
Вы были в Греции? Где ? Куда стоит поехать? Корфу лучше Крита, или лучше выбрать Родос?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот и адепты подтянулись... :laughy: :laughy:...Тоже в Хрецию хоЧУТ-там всё есть...Завидуют Сральке,не каждый себе позволить может... :D :D
Кто туда хотел, уже давно там . O:-)
У меня одна знакомая поехала как туристка, осталась  . Ее раз пять высылали, она не сдается- то загран паспорт новый оформит , то фамилии меняет . Но добилась таки своего. Вышла замуж за пожилого состоятельного грека. Потом развелась. Сейчас живет с молодым. Всё. Жизнь удалась  :bnu:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
:flower3:
А кто из них красивая подруга некрасивой подруги уже решили?   :xixixi:
Безусловно красавица - звезда подиумов и дурки Сралинэ, а подруга - так, на подтанцовке  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Пиявушкааа! Переходи на светлую сторонууу!  Мы тебе барбарысок дадииим ! " Так заманивали ? Ух ,они Алоизии Морошеки !
Неееееее  :bnu:  :bat: :bat: :bat: сватали в отряд дракулят

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Интересно, а на выигранных путевках фиксированная дата или можно самому выбирать, когда лететь? Просто непонятно, почему они все едут в холодное море? Да и загарать не особо щас комфортно еще...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31391
Пусть кривые ! Ой,шо вы меня от Шули отвлекаете!  :kiss5:
Как это пусть кривые?!!! Это же родина Засратянки, там все должно быть идеально... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 58.