Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Ольга Бузова:"Счастье-то просто взять и улететь на ужин во Францию"  (Прочитано 3282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Ошибаешься...просто.много.есть.хорошего.чем.себя занять.а не фигню перетерать :draznilka:
Не помню,чтобы я с вами на ты переходила


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Не помню,чтобы я с вами на ты переходила

у кого-то , видимо, избыток неизрасходованной желчи...( На ужин в Париж не пригласили.. ) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Нецелевое использование средств в виде ужинов в Парижах и не позволило получить заветную тарелочку "Прорыв канализации года  :D
Жрать надо меньше, Буз. Копи на покупку новых фанатов!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ольга Бузова:" просто взять и улететь на ужин во Францию"
А чо на ужин то было? :laughy:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Она улетела , но блин вернеться
Улетай куча .улетай куча.улетай  O:-)
Этот вой у нее песней зовется


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
у кого-то , видимо, избыток неизрасходованной желчи...( На ужин в Париж не пригласили.. ) :laughy: :laughy: :laughy:
Когда ответить нечем фанаты Б переходят на форумчан или трясут табличками( :durdom:), на большее фантазии не хватает. А они не входят в состав её людей,поэтому и не пригласили,вот и не понятно ,чего они за неё так ..рвут :D
« Последнее редактирование: 19 Июня 2017, 15:33 от Тамара6 »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Пешком ходила бы-вообще спортзал не нужен был  :268:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
А чо на ужин то было? :laughy:
второй день пытаюсь выяснить - бесполезняк.... :happens: [spoiler]Думаю, сперма  (простите мне мой французский.:smile:[spoiler]


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
второй день пытаюсь выяснить - бесполезняк.... :happens: [spoiler]Думаю, сперма  (простите мне мой французский..  :smile:ler]
А я думала омары кальмары.... :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
ой, чтой-то я от волнения в спойлерах увязла... :blink:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242087
Когда ответить нечем фанаты Б переходят на форумчан или трясут табличками( :durdom:), на большее фантазии не хватает. А они не входят в состав её людей,поэтому и не пригласили,вот и не понятно ,чего они за неё так ..рвут :D
справедливости ради  всё-таки есть две форумчанки - "умеренные" фанатки, которые корректны( за это им респект)...а есть - да, любители спорных смайликов и хамства..кстати, некоторым не мешало бы повторить матчасть правила орфографии...( в каждом коменте по 2-3 ошибки)..вообще-то не цепляюсь, но ...доведут ить до греха :gigigi:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76610
  • Карма: 285522
Скучно стало? Вместо Бузовой перешли на обсуждение отсутствующих форумчан?  :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
спонсор Бузовских страданий, песней зовущихся, женат..

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
спонсор Бузовских страданий, песней зовущихся, женат..
Тю! Тарасов штоле холост был?
Шалапутку Буз это только заводит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.