Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Андрей и Виктория Чуевы Вы как отец и дочь  (Прочитано 1145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Андрей и Виктория Чуевы

Вы как отец и дочь 😳
Разница 18 лет 😦 норма или нет? 🤫
Мы получали достаточно много вопросов о том, как же мы уживаемся с такой большой разницей в возрасте🤷‍♀
Мне будет 41 а Андрею всего лишь 59, но это он так говорит «Всего лишь»😅
Я говорю что если он не начнёт заниматься спортом и жрать, то в 59 он будет выглядеть как жопа обезьяны🐒
Он сказал что не хочет быть жопой обезьяны 🐵 😅
Плюсы👍
❇Умный.
Взрослый мужчина не значит умный мужчина. Но мне повезло 😉 Он делиться своим опытом и мудростью со мной. Тем самым я развиваюсь быстрее! Мужчины моего возраста или которые немного старше-меня не устраивают.
❇Взрослый мужчина-опытный мужчина. Если он выбрал меня, значит что я более достойная партия из всех его предыдущих сверстниц. И для меня это много значит.Он не выбрал свою сверстницу. Мне это придаёт уверенность.
❇Опора. Я как за каменной стеной.
Андрей может решить все мои проблемы, и всегда мне помогает.
❇Заботливый. Он бережно заботиться обо мне. И он хороший отец. За наших будущих детей я спокойна 😉

Минусы 👎
🔴Раскрою вам мой секрет. Можете писать все что угодно, я знаю что это проблема.
Меня выводит из себя то, что Андрей ест всякое 💩. Выводят его нарушения в еде. Меня прям трясёт когда он звонит и говорит мне: -Я пил кофе на голодный желудок. 🤮
-Аааааа, да как так то?🤬
Так вот минус тут именно в его лишнем весе, меня бесит разница в весе, не в возрасте😅 И он это знает. Но не смотря на это я его люблю 😅 И его очень сложно заставить питаться правильно, так как он всю жизнь ел как хотел. А тут ПП.
Да и я работаю над этим с психологом. Хочу избавиться от чрезмерного контроля.
🔴Общественное мнение.
Я полагаю что многим проще думать что я с Андреем из-за денег. Я даже слышала в свой адрес такие слова. 🤦‍♀ И доказать обратное очень сложно. Людям проще думать о тебе какой ты ужасный, чем пытаться поверить в то что ты не плохой человек, и любишь по настоящему.





Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
Этот апоплексический психопат ей реально нужен не для получения гражданства? Тогда мазохистка.

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Мой старше на 26 лет, при чем ради него бросила мужа моложе и богаче и не жалею, любовь!!


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Дело не в разнице в возрасте, а в том, что это Чуев.  :facepalm: Девочка придуривается, или вправду все так запущено?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Это кто такой обросший, Чуев что-ли? Кошмар, страсть то какая. Прямо дед. Ужас.  O:-)


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.