Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4 4. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 5. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 11. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение  (Прочитано 2421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
ага, только вряд ли бабка сама у кого попросит...
Так бабка и не пишет подобный пост...


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Алисаля думаете понимает ,что это праздник души,от души,у неё есть душа?  У неё в голове обман,как бы кого облапошить, что она пишет ,сама то хоть в курсе,овца .

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Ну хоть бы фантики что ли объяснили своей кумирице,что прощения надо просить лично...ну или по телефону....у родных,близких...друзей. А не в инстаграмме пукать без конца  :laughy:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ага, только вряд ли бабка сама у кого попросит...
Ну конечно...пукнула виртуально и всё ок))) Всех простила и сама прощена  :laughy:
Детский сад...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вроде б... да кабы...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Без мата Вас теперь не могу читать..не хватает чего то и все...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Нет желания остановиться и перестать издеваться над пожилым человеком? O:-)


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
да что Вы говорите?... :blink: надо же, так ОВ и как бабушка оказалась  никудышней...а как хвалилась....  да нет, Вы спутали:это Камирен писала в своей инсте про любовь к хлебу... :xixixi: хотя, видимо, многие детки любят....сейчас вспомнила, как в садике воюют за горбушки...

Врете.Сраля сказала про хлеб. :bnu:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Странная логика говорите? А то что ребенок только в 3 года увидел это все в садике-не странно? Что домой идти не хочет-не странно? Что любимое лакомство хлеб-не странно?Что с рождения и до трех лет таскают его по стране:из города в город,из дома в дом,от одних людей к другим-не странно?  Отдала его сраля в садик-теперь молиться на нее надо? Да она ,в первую очередь,о себе думала,отдавая ребенка в сад. Как же: целый день теперь свободная. Хотя я понимаю,чтоо бы сраля не тварила,она для асрофанов всё равно святая. Даже если над своим собственным дитя издевается,все равно всё правильно делает. :facepalm:
и что что хлеб любит. я вот картошку в детстве ооочень любила но семья ооочень обеспеченная.. я и сейчас её люблю в любом виде.. И что что таскала на работу с собой.. можно подумать раньше  детей никто с собой на работу не брал?? я вот . очень любила когда меня мама в банк к себе брала.. было такое что не с кем было оставить. а садик на карантине.. очень весело. вот там и научилась печатать скорость ой ой ..  да же сейчас задают вопрос.. ты так много пишешь.... тут на колючке мне раньше писали.. а я просто быстро набираю и все. Обычная среднестатистическая семья.. вон камихрень то же Чупу с собой таскает везде. вот прям пичалька.. В садике нравится потому что детки. а он мальчик общительный весь в родителей.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
и что что хлеб любит. я вот картошку в детстве ооочень любила но семья ооочень обеспеченная.. я и сейчас её люблю в любом виде.. И что что таскала на работу с собой.. можно подумать раньше  детей никто с собой на работу не брал?? я вот . очень любила когда меня мама в банк к себе брала.. было такое что не с кем было оставить. а садик на карантине.. очень весело. вот там и научилась печатать скорость ой ой ..  да же сейчас задают вопрос.. ты так много пишешь.... тут на колючке мне раньше писали.. а я просто быстро набираю и все. Обычная среднестатистическая семья.. вон камихрень то же Чупу с собой таскает везде. вот прям пичалька.. В садике нравится потому что детки. а он мальчик общительный весь в родителей.
У меня дети тоже любят хлеб... Как раз именно потому, что редко его едят... Даже не знала, что это какой-то показатель уровня жизни...  :happens:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Любить и считать любимой едой-понятия разные.. На секунду представила,скажи о своем ребенке другая хомячка,что у ее ребенка любимая еда-хлеб,что тут было бы))))))))))

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Любить и считать любимой едой-понятия разные.. На секунду представила,скажи о своем ребенке другая хомячка,что у ее ребенка любимая еда-хлеб,что тут было бы))))))))))
Дык, тут всё что Сралечка и её деть любит,то и фантики любят  :xixixi: А если бы другая хомячка такое написала,то естественно тухлыми помидорами была бы закидана  :happens:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Любить и считать любимой едой-понятия разные.. На секунду представила,скажи о своем ребенке другая хомячка,что у ее ребенка любимая еда-хлеб,что тут было бы))))))))))
Что было бы? O:-)
То же самое, что сейчас, только от других людей? O:-)
Ну так посмотреть в зеркало бывает полезным. O:-)
Вдруг хоть кто-то, да остановится O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
У меня дети тоже любят хлеб... Как раз именно потому, что редко его едят... Даже не знала, что это какой-то показатель уровня жизни...  :happens:
:D какое совпадение!  :laughy: :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да нет, Вы спутали:это Камирен писала в своей инсте про любовь к хлебу...  хотя, видимо, многие детки любят....сейчас вспомнила, как в садике воюют за горбушки...
Это Асратян сказала сегодня в прямом эфире...
Что Тобик любит хлеб и картошку...

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
любимой едой-
даже не еда!
а любимое блюдо! так был поставлен вопрос..

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 17:22 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.889 секунд. Запросов: 55.