Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 2. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Эва 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Джейн Фонда об эйджизме: "Общество не любит, когда люди с морщинами говорят о се  (Прочитано 826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
2
Джейн Фонда об эйджизме: "Общество не любит, когда люди с морщинами говорят о сексе":

В скором времени на Netflix выйдет новый сезон сериала "Грейс и Фрэнки" (Grace and Frankie), в котором одну из главных ролей сыграла 81-летняя Джейн Фонда. В честь этого события актриса появилась на обложке июньского номера Hollywood Reporter вместе с Тиффани Хаддиш, Фиби-Уоллер-Бридж, Алекс Борштейн, Реджиной Холл, Наташей Лионн и Майей Рудольф. Звезда призналась, что у нее случился нервный срыв во время съемок первого сезона комедийного сериала, а также высказалась на тему "сексуального просвещения".

Современная культура не любит, когда женщины с морщинами говорят о сексе. Так же как и детям не нравится думать, что их родители "делают это". Но самая быстрорастущая часть населения в мире — это пожилые женщины. И романтические фильмы с пожилыми людьми дают им надежду. Когда мне было чуть за сорок, я сказала, что хочу привнести облик пожилой женщины в культуру. Теперь ко мне подходят и говорят: "Спасибо, я вижу, что есть что-то впереди". Они говорят, что это дало им надежду, — отметила звезда.

При этом обсуждая плюсы и минусы откровенных сцен, Джейн призналась, что раздеваться перед камерами не хочет. Селебрити рассказала, что играя беззаботную Грейс в конечном итоге она заработала нервный срыв:

Мне потребовалось много времени, чтобы выяснить мои отношения с этим персонажем. Я даже не осознавала, что персонаж из комедии может затронуть во мне что-то очень глубокое. Мне пришлось снова начать терапию и принимать антидепрессанты.

Актриса рассказала, что планирует выпустить свою коллекцию спортивной одежды совместно с компанией Evine Live Inc. Также на канале HBO недавно вышел документальный фильм о Джейн. В нем она рассказала, как ее мать, которая страдала биполярным расстройством, покончила жизнь самоубийством. Отец Джейн, Генри Фонд, сказал ей, что мама умерла от сердечного приступа, и только через год, в 13 лет, она узнала всю правду.

Перед премьерой документального фильма актриса рассказала People, что смерть ее матери оказала на нее огромное влияние и оставила отпечаток на всю оставшуюся жизнь:

Будучи ребенком, вы всегда думаете, что это ваша вина... Потому что ребенок не может винить взрослого, потому что он зависит от взрослого. Чтобы преодолеть чувство вины, требуется много времени.
"Hollywood "



Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485631

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 41.