Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 4. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 6. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 8. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Сявке до Рапки,как до Пекина раком ползти  (Прочитано 1441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Betty Kray

Сявка — эрзац — продукт , ГМО , сваренного оргами в пробирке .. Привезли обманом , обманом , без кастинга заволокли на проект , подложили под никчемного петрушку , умыли , причесали , " заказали " ей сестру ....и сели руки потирать ....Но вот дудки ....СЯВКЕ до Рапки , как до Пекина раком ползти ...Ни харизмы , ни кокетства , ни волос , ни глазищ....Только шипит и присвистывает , как змея ...Не будет никакого толку ....А с Яббкой он точно пара — "отворотясь , неналюбуешься " ....


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52768
  • Карма: 389839
Betty Kray
СЯВКЕ до Рапки , как до Пекина раком ползти ..
Вообще не соглашусь.  O:-) Два отпрыска одной чудовищной семейки. Никуда никому ползти не надо - обе ублюдочные, просто по-своему....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
А я полностью согласна. Рапа эксклюзивный продукт. Она естественна во всей своей дури.Сявкина же подражательница. Причем подражательница завистливая. Ей так хочется "умыть" сестру.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
ещё не вечер...переплюнет она Распиздень,вот увидите..

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
ещё не вечер...переплюнет она Распиздень,вот увидите..
Вот почему то мне кажется что нет. Нет никакой интриги, сюжета и даже скандала касающегося именно как Сявкиной единицы- хомяка. Все ее пребывание это сюжеты на основе конфликта с семьей Дмитренко. И даже Ябаров к ней прилипился только для того что бы паразитировать на этой теме.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот почему то мне кажется что нет. Нет никакой интриги, сюжета и даже скандала касающегося именно как Сявкиной единицы- хомяка. Все ее пребывание это сюжеты на основе конфликта с семьей Дмитренко. И даже Ябаров к ней прилипился только для того что бы паразитировать на этой теме.

Алена то поумнее сестрицы будет. А значит,  не сможет все глупости делать "на голубом глазу", как Рапа.

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Дырявые дутики, готова на все, но “артистизм” на нуле...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Алена то поумнее сестрицы будет. А значит,  не сможет все глупости делать "на голубом глазу", как Рапа.
Да ,она уже самую большую глупость сделала ,появившись на проекте и замутив "любофф" с Яббой ! Так что обе-две одинаковы ! Жажда денег халявных и грязной славы у них в крови !  :bita: :bita: :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 50.