Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Прошу совета в покупке постельного белья.  (Прочитано 6045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3720
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14674
А у меня нестандарт  :( -  подушки, одеяла и 2 кровати *брали детям пошире, по 1,2*. Надоело подворачивать/переделывать наволочки, "ловить" одеяло в пододеяльнике. Поэтому покупаю ткань и шью комплекты сама под свои размеры. А такая красота продаётся ...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Мне главное, чтоб было написано "бязь".  :xixixi:
Я тоже люблю бязь. Покупаю у нас на нашем ХБК, т.к. уже проверено годами: плотная, гладкая, не линяет и долгоживущая.  :xixixi:  Правда выбор рисунков небольшой ссылка. Купила пару лет назад в Ленте красивые, но такая гадость на поверку оказалась, больше не хочу рисковать. :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3647
  • Карма: 8085
Я покупаю на Вайлберрис. "Сказка". Перкаль. Цена и качество на высоте, расцветок  и размеров много. Советую. На Озоне вроде они тоже есть.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
2250 вообще прекрасно. это какой сайт?
Это совместные покупки. Во многих городах России есть такие  свои сайты. Ассортимент у всех одинаков.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
Бабмуковое нравится *Турция* и льняное *Беларусь*, но тут я в меньшинстве буду)) Прочное и то и то, я стираю часто. Поплины-херины изнашиваются быстро от этого.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Бабмуковое нравится *Турция* и льняное *Беларусь*, но тут я в меньшинстве буду)) Прочное и то и то, я стираю часто. Поплины-херины изнашиваются быстро от этого.
стираешь часто, это как часто?)) мы тоже как бЭ не месяцами спим и не стираем))

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Спасибо всем-всем огромное! Ушла выбирать.  ANAIS, отдельное спасибо за то, что напомнили про СП. Совсем про них забыла. Обязательно надо посмотреть, что есть.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
Алллла,   :flower3: Хорошего выбора) а я без СП никуда- совсем в магазины не ходок  :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
стираешь часто, это как часто?)) мы тоже как бЭ не месяцами спим и не стираем))
Еженедельно. Единственный раз встречала бабу, которая меняла постельное ежедневно, как это делают в отЭлях 5*, но ссска это было моё бельё в моей анапской квартире))) Мне звонила риелтор, которая уговорила сдать хату, и спрашивала, что делать.  Я велела гнать в шею и больше не сметь сдавать  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Еженедельно. Единственный раз встречала бабу, которая меняла постельное ежедневно, как это делают в отЭлях 5*, но ссска это было моё бельё в моей анапской квартире))) Мне звонила риелтор, которая уговорила сдать хату, и спрашивала, что делать.  Я велела гнать в шею и больше не сметь сдавать  :laughy:
так все еженедельно)) ну максимум раз в полторы недели. такшта ты не часто, а обычно))

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
так все еженедельно)) ну максимум раз в полторы недели. такшта ты не часто, а обычно))

Ну обычно так оьычно. Надолго поплина-говлина не хватает мне. Поэтому давно перешла на лён и бамбук.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Алллла,   :flower3: Хорошего выбора) а я без СП никуда- совсем в магазины не ходок  :happens:
СП-это что?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну обычно так оьычно. Надолго поплина-говлина не хватает мне. Поэтому давно перешла на лён и бамбук.
ну мне почти на 9 лет хватило сатина)) вот на днях выбросила 2 простыни и один пододеяльник.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485811
ну мне почти на 9 лет хватило сатина)) вот на днях выбросила 2 простыни и один пододеяльник.
Мне на 2 года не хватает)) Ну если на нём не ёрзать, то возможно  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 2122
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 795
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 983
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1205
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 942
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 56.