Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Кто бы что не говорил, а я хорошенькая  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я не умею логические цепочки выстраивать  :xixixi: при чем здесь Каряга? Пост вроде про обворожительную, благоухающую Либку :laughy:  :hihihihi:
буковку пропустила...  :opponents: правильнее писАть  - благоБухающая


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Давайте научу. Выстраивать логические цепочки. У Ли нет детей. Кто по этому поводу наиболее злобно высказывался? Правильно-- Корякина! Идем дальше. Как по ступенечкам. У Элины есть ребенок. Но счастливой ее назвать нельзя. Ей оказывается, этого мало. Хочется денег, олигарха и ребенок на фиг не нужен. Он ей мешает. Следующая ступенька за вами. Но, согласитесь, с кем еще Либерж можно сравнивать, как не с бывшей подругой? Она в выигрыше. По забегаловкам не бегает в поисках бесплатной печеньки с чаем, не обеспокоена чем кормить ненужного ребенка, куда его деть и как на нем денег заработать. Ну как- то так. Одно из другого вытекает.
Каряку  не люблю, но всё совершенно не так. Ребёнок не нужен совершенно другой хомячке, которая по морям- океанам, да по караоке тусит. Каряка же всегда с дочкой. Кафешки за бесплатную печеньку рекламят все, во всяком случае когда им это предлагают. И та же Либа рекламила не раз.  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
ох уж этот "фоторедактор"!глаза то зачем так увеличила,на лягушонка стала похожа!


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А при чем тут расисты? Никто не пишет, что она черная, пишут, что страшная....мулатки есть красавицы -милашки, глаз не отвести и в цвете кожи есть особое очарование....А тут просто страшное лупоглазое, частенько пьяное, с ерзким зараатеро существо и цвет кожи ни при чем
тогда зачем мать благодарить и за что? расизмом проникнут весь ваш пост

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Каряку  не люблю, но всё совершенно не так. Ребёнок не нужен совершенно другой хомячке, которая по морям- океанам, да по караоке тусит. Каряка же всегда с дочкой.
То что Каряга с дочкой не её заслуга, а ее беда-родни, кроме матери, нет, и на няньку денег нет. Были бы родственники ещё не известно где бы доча обитала...
Два часа в развивалка бы оплатить..,


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
То что Каряга с дочкой не её заслуга, а ее беда-родни, кроме матери, нет, и на няньку денег нет. Были бы родственники ещё не известно где бы доча обитала...
Два часа в развивалка бы оплатить..,
Бы не бы, но факт остаётся фактом. Каряка с дочкой и видно как её любит. Можно Каряку ругать за что угодно - за понторезтво, за внешность, за хабальство, за стрёмные фото и видео, но вот дочка для неё всё и это видно O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Конечно хорошенькая)) там в приложении ещё с 10 мордочек.. вообще принцессой станешь. :D :D :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
А чегой-то жаба уфимская себя нахваливает?  Шо так и не нашлось желающих на такую красоту даже девственницу я бы сказал?


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Даа, такая "хорошенькая"...глаз не отвести!!! :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
тогда зачем мать благодарить и за что? расизмом проникнут весь ваш пост
Мой пост? Вы ГДЕ его увидели??? О расизме говорите постоянно именно вы, красота иди некрасивость не зависит от цвета кожи (повторяюсь, если вы плохо прочитали написанное ранее). И да, можно быть некрасивым белым и красивым черным и никакой расизм тут не при чем.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2017, 21:23 от МилкаЯ »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мой пост? Вы ГДЕ его увидели??? О расизме говорите постоянно именно вы, красота иди некрасивость не зависит от цвета кожи (повторяюсь, если вы плохо прочитали написанное ранее). И да, можно быть некрасивым белым и красивым черным и никакой расизм тут не при чем.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
не хотите на конкретику отвечать - дело ваше  :happens:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
не хотите на конкретику отвечать - дело ваше  :happens:
Я в принципе не хочу больше отвечать ВАМ

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Мой пост? Вы ГДЕ его увидели??? О расизме говорите постоянно именно вы, красота иди некрасивость не зависит от цвета кожи (повторяюсь, если вы плохо прочитали написанное ранее). И да, можно быть некрасивым белым и красивым черным и никакой расизм тут не при чем.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, смех, спецом самую страшную выбирали? Почему те обработанные, а Либка нет?  :D



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 51.