05 Мая 2024, 18:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Тема: Татьяна Африкантова Он всегда говорил, что я не по специальности пошла  (Прочитано 3850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Апреля 2016, 20:19
Ответ #15
Оффлайн

ди7

Колючая команда

у меня два брата старший Александр и младший Владимир и жена Александра
________________________________________________________________
 :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:у татьяны есть два брата, один муж и одна жена... замечательно  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


16 Апреля 2016, 22:14
Ответ #16
Онлайн

irinka5

Колючая команда

ей бы, этой Т.В. научиться свои мысли правильно излагать - тогда может и прокатит....но пока....учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин...... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Апреля 2016, 00:35
Ответ #17
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Танюха не злобная, не алчная, смешная, не слишком умная, но это её не портит. Жалко будет если Чуев её выживет)))


17 Апреля 2016, 02:00
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Может балованная?Могла себе позволить ни на кого не оглядываться.особенно в последние годы. Эксцентричная.
Я сама такая, "с поправкой на ветер". То есть на большой экран не тянет, но делаю исключительно что хочу.
Таню бы уважала, не будь она непоследовательной от слова совсем.

А нынче она меня удивила тем, что сидела на шоу как новокаином обколотая или из морозилки добытая. Быстро она отыгралась! Конечно, в отличие от звЯзды ОВ она не всё на кон кинула, но, полагаю "И ещё неоднократно выйдет зайчик погулять". Сейчас на Большую землю на реабилитацию, "и вновь продолжается бой!" Там ситуёвина на пару лет зарплату получать!

17 Апреля 2016, 02:07
Ответ #19
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

С Танюхой точно что-то не так.....
ОСОБЛИВо после исправления морды-лиТца.....
ПОНЯТЬ  , что она изрекает, почти невозможно.... :xixixi:


17 Апреля 2016, 05:18
Ответ #20
Оффлайн

Clever


Три раза перечитала сей опус, но так и не поняла. Какой то частокол мыслей, которые мечутся, в неудержимом буйстве, в голове у женщины.
На ум пришло лишь одно:  Это во Франции — девушка-загадка, а в России: баба-ребус)))

17 Апреля 2016, 07:19
Ответ #21
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


19 Апреля 2016, 08:56
Ответ #22
Оффлайн

avert




19 Апреля 2016, 08:57
Ответ #23
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


19 Апреля 2016, 08:59
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


19 Апреля 2016, 09:27
Ответ #25
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Мне кажется, что она не столько косноязыкая, сколько торопыжная. Брякает, не думая . И мысля у неё  ,даже не  опосля , а где-то  далекоооооо  в туманной дымке  :facepalm:  И даже если  иногда,  доходит, что обмишурилась или припозорилась, она особо и не будет заморачиваться , чтобы  каяться или объясняться. Что случилось, то случилось.  Наверное, так легче жить.  Не прикидывая и выверяя, не боясь выглядеть  аморально  , нелепо . Не  боясь что осудят.  Как стрекоза.   Я бы, не смогла.  Даже если бы захотела. Смелости и сумасбродства   бы, не хватило. Жить не оглядываясь  ни на кого.  А Танька , может. :laughy:

09 Мая 2016, 05:03
Ответ #26
Оффлайн

laura


Мне кажется, что она не столько косноязыкая, сколько торопыжная. Брякает, не думая .
Что-то плюсик не ставится, а так-то соглашусь :kiss04:

09 Мая 2016, 07:32
Ответ #27
Оффлайн

laura


И по теме, наконец, по моему скромному ИМХО, я мамуфрика только в конкурентке волосатой жо.. ой, ну вы поняли :wub:

09 Мая 2016, 10:22
Ответ #28
Оффлайн

nicolab1


Мне просто страшно.. есть же такие баба, что вызывают заочный страх! Идиотка!   :happens:

09 Мая 2016, 11:42
Ответ #29
Оффлайн

laura


Мне просто страшно.. есть же такие баба, что вызывают заочный страх! Идиотка
Да ладно, какой страх? Смех, не более того. Лично меня это существо забавляет, оно такое глупое, и  Маринка в нее пошла, к сожалению, такие дуры-дуры :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: