Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

155-килограммовая модель Тесс Холлидей показала, как качает свои необъятные тылы  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2

32-летняя Тесс Холлидей построила карьеру благодаря своим пышным формам. Самая полная в мире plus-size-модель не раз заявляла, что не собирается худеть и обожает каждый из своих 155 килограммов. Какого было удивление ее поклонников, когда девушка выложила в микроблоге ролик со своей тренировки в спортзале.
(кликните для показа/скрытия)


Тесс Холлидей часто выкладывает снимки, на которых в полной мере демонстрирует свои впечатляющие формы. Подписчицы не устают признаваться девушке в любви и говорить, что она для них — луч надежды и образец для подражания.

«Люди думают, что я не хожу на фитнес, однако я просто не считаю нужным постить фотографии из зала каждый раз. Когда начинаешь по-настоящему любить себя, то хочешь заботиться о своем теле так, как считаешь нужным. Стоит мне опубликовать кадры с тренировки, каждый из вас мнит себя тренером или врачом и подшучивает надо мной. Вы просто терпеть не можете, когда кто-то с таким телом добивается успехов», — сказала plus-size-модель.  Холлидей также постоянно подчеркивает, что толстый — не значит больной и ленивый. Она утверждает, что абсолютно здорова и занимается спортом по меньшей мере четыре раза в неделю: в спортзале с тренером или в бассейне, или на свежем воздухе.




Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Какой ей спорт , она присесть не может  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Если листать вправо, там вся "тренировка"  :circle:


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Самая полная в мире plus-size-модель не раз заявляла, что не собирается худеть и обожает каждый из своих 155 килограммов.
Ну и дура. Худеть надо, такой вес, это же огромная нагрузка на сердце, на ноги... Надоела своими телесами, сидела бы и обожала свои жиры молча.

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Главное в этих приседаниях- что бы не пернула! :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 49.