Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Карякиной и семье вселенная дарит возможность обслуживаться у лучших стилистов  (Прочитано 2241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
собака-кусака:165:  :268: :laughy: :laughy:
Да я и так стараюсь с безопасного расстояния рассматривать, но, увы, не всегда получается.  :laughy:
Ой, да брось. Ты даже в другой стране)))
Лично я наслаждаюсь. У меня неуёмное любопытство к патологиям. Шиза Лухарякиных, например.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27117
  • Карма: 137147
Ой, да брось. Ты даже в другой стране)))
Лично я наслаждаюсь. У меня неуёмное любопытство к патологиям. Шиза Лухарякиных, например.
И у меня.еще и профессиональное.


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764407
Лухаряга сегодня рекламит  какую-то школу. По моему, она её и раньше один раз рекламила в прошлом году, и вот пригодилась. Брешет, как всегда, что чупа с огромным удовольствием занимается английским он-лайн  в этой крутейшей школе. Заметила, что они не вундеркинды (раньше чупу сама называла "Мисс Индиго"), и показала её занятия. За якобы "наверное, больше восьми месяцев" занятий чупа на вопрос как тебя зовут ответила, что она в порядке. А так - "май нэм из Сафа".
Ещё знает, как будет КОШКА.  O:-)





Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
Лухаряга сегодня рекламит  какую-то школу. По моему, она её и раньше один раз рекламила в прошлом году, и вот пригодилась. Брешет, как всегда, что чупа с огромным удовольствием занимается английским он-лайн  в этой крутейшей школе. Заметила, что они не вундеркинды (раньше чупу сама называла "Мисс Индиго"), и показала её занятия. За якобы "наверное, больше восьми месяцев" занятий чупа на вопрос как тебя зовут ответила, что она в порядке. А так - "май нэм из Сафа".
Ещё знает, как будет КОШКА.  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Иришка.... да старьё это.... и рекламила уже...  O:-) :laughy: скоро весь архив перетрясет...  :laughy: работы то нетУ.... все закрыто.... :laughy: вот что б не забыли убогих.... сливает всё подряд....


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764407
Иришка.... да старьё это.... и рекламила уже...  O:-) :laughy: скоро весь архив перетрясет...  :laughy: работы то нетУ.... все закрыто.... :laughy: вот что б не забыли убогих.... сливает всё подряд....
Галинка, да конечно найдёт, что "рекламить" - будет делать вид, что рекламит. Куда ж без понтов-то.  :laughy:

С таким иплом только рекламить. O:-)

« Последнее редактирование: 05 Апреля 2020, 23:11 от Нефанаточка »

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764407

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
Галинка, да конечно найдёт, что "рекламить" - будет делать вид, что рекламит. Куда ж без понтов-то.  :laughy:
Забывает убогая.... что уже рекламила! :laughy: :laughy:
Ну Каряга. :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
:laughy: страху****ила!!! :laughy: вот наверно... с таким иплом.... нарколЫге только рекламить... :laughy: рекламодатели в восторге ! :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830764
Ну Каряга. :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
УжОс!!! И ОнО считает себя красаФиШной??? :laughy: не каЖНый мужик могёт много выпить.... O:-) :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.