Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Колючки! Мы же, добрые и сострадательные!!!  (Прочитано 4821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Привет, дорогая!  :lasso3:
ну вот  :(.....Вы же сейчас и начинаете деление на- "добрых людей", "определённую категорию граждан " и т.д. :facepalm:
veta76, это началось с момента представления почтальонов. О чем я и написала. Поэтому из темы ухожу. Добрый и "несрачный" автор коммента уже все заранее предрешила,но виноваты,увы всегда будут другие :flower3:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Раньше была мораль и устои человеческих взаимоотношений.
Всегда были сплетни, наветы, предательства.
Но это делалось с прикрытием, завуалированно....
Сейчас всё разрушили. Можно говорить все что захочет твоё сознание, иногда воспаленное .
СМИ вообще опупели....И законов на них нет. Хуже бабок на лавке у подъезда.
Пример заразителен.... :happens:
Одно радует, в реале за злопыхательство можно и получить .....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
А вот ,то что в теме про доброту ,во всю форумчан поливают ,тоже по человеческих.Автор темы не пресекает это на корню,из каких это соображений ?
А кого, конкретно вовсю поливают?  Да и не для того, я попыталась  поговорить о доброте и сострадании, чтобы кого-то на корню пресекать. Да и не получилась бы у меня это сделать, даже при желании.
 


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Грунечка, я подписываюсь под каждым словом. Я не являюсь фанатом ни СМ, ни ОВ. Но я даже по фотографиям вижу, что СМ больна. А сколько мерзости летит в ее адрес - это, просто капец. Я, давно уже, даже не захожу в темы ни про ОВ, ни про СМ, потому, что читать эту грязь, совершенно нет желания. Я вообще считаю, если ты ни копейкой не помог, то что воздух-то сотрясать, судить, оскорблять? Есть единственный суд в этой жизни - это когда там, в конце пути каждого человека, нас возьмут за сраку, раздадут миздюлей, за никчемно прожитую жизнь, ткнут нас носом на наши ошибки и отправят, наши задницы по назначению. А все остальное - это полная хрень. Просто потому, что никто из нас, не наделен такой властью, не имея доказательств на руках, назвать дерьмом того, кто живет не так как мы, кто болеет не тем, чем болеем мы и заветные слова "я щитаю" - можно с легкостью, отправить в анус. Потому, что "я щитаю / я думаю" и я имею доказательства - это две разные вещи.

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
добро не спит.. :D
Добро просто рано встаёт)))


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Грунечка, я подписываюсь под каждым словом.
Оксаночка! :flower3: Спасибо большое  что уделила внимание. Мне очень дорого твоё мнение. Очень жаль, что  редко заходишь на Колючку. :love005:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Просто потому, что никто из нас, не наделен такой властью, не имея доказательств на руках, назвать дерьмом того, кто живет не так как мы, кто болеет не тем, чем болеем мы и заветные слова "я щитаю" - можно с легкостью, отправить в анус. Потому, что "я щитаю / я думаю" и я имею доказательства - это две разные вещи.
Очень верно....
Так Было , есть и будет...

« Последнее редактирование: 15 Сентября 2016, 08:25 от сачёёк »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
У меня СМ негативного впечатления не оставила. А тем у кого оставила, хочу сказать- она была больна. Помните, как она бутыль с маслом на плиту поставила, уже тогда работникам шоу надо было проверить её здоровье, раз уж дочь мала и неразумна. Мы в ответе, за тех, кого приручили.
:flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Сколько можно самоутверждаться за счёт устиненок ?
Привет,Ветуль  :flower3:
сказать, у кого спросить??? сами знааааете :xixixi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А кого, конкретно вовсю поливают?  Да и не для того, я попыталась  поговорить о доброте и сострадании, чтобы кого-то на корню пресекать. Да и не получилась бы у меня это сделать, даже при желании.
 
Перечитайте сначала
Уделите особое внимание коммуна про кару небесную
С вожделением писать не надо

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
TequiЛaJaZzZ, вот ни убавить, ни прибавить :flower3:

От себя могу сказать: до последней темы про СМ я очень ко многим относилась хорошо. Хотя и частенько не совпадала во мнениях с этими людьми. Но рассуждения типа от "никчемно небо прокоптила" и "ничего путного в жизни не сделала" до "алкашки", "умрет, никто не расстроится" это, господа, запредел! Вы уж извините за переход на личности, но как бЭ смешно читать про никчемность от людей, сутками  на форуме трусы чужие обсасывающие. Лично я свои выводы сделала. Некоторых авторов я теперь игнорирую и в их темы просто не захожу.

Грунечка, Вам  :flower3:
Но боюсь, ничего Ваш пост не изменит. Одно радует, судя по плюсам, нормальных людей в разы больше.
Светлане выкарабкаться во что бы то ни стало!
Всем мира!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
мы тут друг друга стараемся уколоть, а до здоровья СМ ни одной стороне нет дела.
:flower3: :applo2:
Это точно . Никому нет дела ни до  здоровья , ни до ее жизни теперь .  Мы обмусоливаем  в тысячный раз то , что  в эфирах было именно потому , что  сидим тут всех обсуждаем ...)  Болен человек - не надо приносить тогда сюда  темы о ней . Кому  невтерпеж узнавать о ее состоянии   -  есть же , наверное , они с дочей в ОК , ВК и тд.    А по поводу обсуждений остальных , скажем героев... Корякину тоже не надо  обсуждать !  Уверены , что она здорова ?... А будет здоровый  человек вслед вертолету кричать -Папа! Папа! ...?  И ручки тянуть ...  А сейчас , что творит ... Во все отверстия пальцы засовывает перед камерой... И это в 40 -то лет ...Не надо её трогать тоже. И уж ее маленькую дочь - тем более. Ребенок -то при чем ?
   ОВ тоже , между прочим , явно не здорова была , но со смаком обсуждали ее , а как называли , да и называют до сих пор ...  :facepalm:   
   :happens: 

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
TequiЛaJaZzZ, вот ни убавить, ни прибавить :flower3:

От себя могу сказать: до последней темы про СМ я очень ко многим относилась хорошо. Хотя и частенько не совпадала во мнениях с этими людьми. Но рассуждения типа от "никчемно небо прокоптила" и "ничего путного в жизни не сделала" до "алкашки", "умрет, никто не расстроится" это, господа, запредел! Вы уж извините за переход на личности, но как бЭ смешно читать про никчемность от людей, сутками  на форуме трусы чужие обсасывающие. Лично я свои выводы сделала. Некоторых авторов я теперь игнорирую и в их темы просто не захожу.

Грунечка, Вам  :flower3:
Но боюсь, ничего Ваш пост не изменит. Одно радует, судя по плюсам, нормальных людей в разы больше.
Светлане выкарабкаться во что бы то ни стало!
Всем мира!
:flower3: без слов))

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
 :flower3:б
TequiЛaJaZzZ, вот ни убавить, ни прибавить :flower3:

От себя могу сказать: до последней темы про СМ я очень ко многим относилась хорошо. Хотя и частенько не совпадала во мнениях с этими людьми. Но рассуждения типа от "никчемно небо прокоптила" и "ничего путного в жизни не сделала" до "алкашки", "умрет, никто не расстроится" это, господа, запредел! Вы уж извините за переход на личности, но как бЭ смешно читать про никчемность от людей, сутками  на форуме трусы чужие обсасывающие. Лично я свои выводы сделала. Некоторых авторов я теперь игнорирую и в их темы просто не захожу.

Грунечка, Вам  :flower3:
Но боюсь, ничего Ваш пост не изменит. Одно радует, судя по плюсам, нормальных людей в разы больше.
Светлане выкарабкаться во что бы то ни стало!
Всем мира!
:flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Каждый должен думать о себе! Берегите себя! :love005:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1969
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2177
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.