Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Чтобы не было ссор между соседями, в США придумали забор "Добрый сосед"  (Прочитано 2309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8189
  • Карма: 390
одна изнанка обращена к одному соседу, вторая - к другому. Никому не будет обидно. И у того соседа и другого есть как красивые части, так и не красивые.
А красивого забора нет ни у кого( Зато - по справедливости)))


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Нельзя дрона сбивать. Это частная собственность. Земля на даче моя, а воздух общий. Если я его просто из рогатки подстрелю, этот гад перед смертью зафиксирует меня на камеру, и хозяин может потребовать с меня компенсацию. А доказать, что он в мою частную жизнь вмешивается, проблематично, я же не знаю точно, что там камера снимает, он скажет, что просто летал, и все.

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10774
  • Имя: Юлия
  • Карма: 79202
а вообще вроде между участнками вроде нельзя ставить заборы, дающие тень,не? только рабицу.. могу ошибаться.
В СНТ нельзя. Так-то понятно, жить в коробке из профлиста на 6 сотках грустновато, но иногда такие соседи бывают...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
А красивого забора нет ни у кого( Зато - по справедливости)))
как мудро.. :applo2: :applo2: :applo2:
 а что, из СТ это было непонятно?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
В СНТ нельзя. Так-то понятно, жить в коробке из профлиста на 6 сотках грустновато, но иногда такие соседи бывают...
вот и говорят же, что хороший сосед дороже родственника.
мне с целью обезопасить себя от говнососедей пришлось выкупить соседний участок. теперь безумно рада.
и в цене за прошедшие три года сильно возрос и сад там потихоньку разбиваю и разную экзотику туда и, самое главное, ТИ.ШИ.НА!!! :oblako: :oblako: :oblako:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91984
idetsmejas, пересмотрите фильмы с Гойко Митичем, про разведку, маски шоу наконец. Грим и маскировка!!!! Ни один дрон не распознает. А свалите все потом на кошку соседскую,которая воооон на той улице живёт а так то да,прямо мерзкая ситуация с этим соседом.

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Все настолько бренно((( Соседи дом 2-этажный на  своём участке затеяли строить, маман моя разбушевалась, тень на наш участок, ни черта не вырастет( Ни соседей, ни маман, ни дачи уже нет)))
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2021, 01:50 от Наталья61 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 48.