Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

девочки реально сопли на кулак наматываю  (Прочитано 4819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
я так  и не понял - изза чего сопли мотаются?


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Лео, держись, что то ты не так понимаешь, все будет хорошо. В любом случае у тебя есть свой лечащий врач, можно с ним просто поговорить. Так и нужно сделать наверное.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
опять реву спасибо.... как так...……………..
А что ты ревёшь? Насильно в хоспис тебя никто не положит, это же не психбольница и ты не буйная, опасная для окружающих. Сама себя обслуживаешь. А других вариантов для насильственной госпитализации нет
Успокойся, может ты что-то напутала и зря на дядьку бочку катишь, он к твоему наследству никаким боком не примажется - есть сын и есть муж.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А что ты ревёшь? Насильно в хоспис тебя никто не положит, это же не психбольница и ты не буйная, опасная для окружающих. Сама себя обслуживаешь. А других вариантов для насильственной госпитализации нет
Успокойся, может ты что-то напутала и зря на дядьку бочку катишь, он к твоему наследству никаким боком не примажется - есть сын и есть муж.
мне иногда кажется да нифига уже не...…..

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
мне иногда кажется да нифига уже не...…..
посмотрите фильм Пока не сыграл в ящик  и радуйтесь жизни


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137118
Я думаю,скорее уверена,если все,что Вы пишите,правда,то помощь специализированная Вам оказывается в полном объеме,но поскольку Вы натура деятельная и влиятельная,вам кажется,что мало и не то,вот и ищите различные пути зачем то,дядю напрягли,но выше головы не прыгнешь,иногда возможности медицины не беспредельны.Тоже считаю,что советоваться не на форуме надо,а с лечащим врачом своим и слушать только его и не придумывать никакой отсебятины.С появлением инета многие болящие умнее врачей стали,лучше все знают.А Вам только здоровья!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Может там и стационар есть? А не просто хоспис. Подлечитесь, обследуетесь и обратно домой.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
от тебя проще избавится, чем лечить
не реви - прорвёмся
Со свету сживают как-то иначе, чем госпиталем. Например кинут в квартире и забудут. Ну как-то так, в общем виде :gigigi:
Так шта не реви. :smile: Чё не так - сразу домой. А можна и вапче не ездить! :gigigi:


Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Дело в том что есть лечащий врач, который наблюдает больного, корректирует лечение болезни а вмешательство других специалистов может и навредить.

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Это тот дядька, который замудохался сыночку наркомана ото всюду за уши вытягивать и успокаивать всех участковых в округе с органамЕ опеки?  :bnu:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это тот дядька, который замудохался сыночку наркомана ото всюду за уши вытягивать и успокаивать всех участковых в округе с органамЕ опеки?  :bnu:
он самый теперь не замудоеттся баба с возу не екобыле легче а себе...…….

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Мда,всё чудесАтее и чудесатее.))

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
Лео, я бы дала совет, но я не знаю кто сейчас из вашей семьи пишет и не хочу потом услышать, что это сеструха Коли писала, а вы ржали.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лео, я бы дала совет, но я не знаю кто сейчас из вашей семьи пишет и не хочу потом услышать, что это сеструха Коли писала, а вы ржали.
давайте совет я это я
никто пороль не знает от колючки
у нас договоренность = личное это личное

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19686
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86070
давайте совет я это я
никто пороль не знает от колючки
у нас договоренность = личное это личное
Не врите, сами недавно писали, что с вашего аккаунта писала сестра Кольки, а вы ржали рядом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.