Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Что ж мы так ругаемся в политических темах?  (Прочитано 8613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57047


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485647
Не, ну я ещё обожаю, когда либерастов называют диванными войсками. Как будто на противоположной стороне сплошь профессиональные политики. Но стоит встать с дивана и пойти на митинг - и уже аплодисменты Росгваридии, "щекочущей печень" всякой швали посмевшей.

Диван - это образно, чтоб вы понимали. А то ещё вообразите себе.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
аналогично поступаю  :flower3: :kiss04:  давно уже не пишу ничего в этих темах  :)8 O:-)...пусть душу отведут с единомышленниками если больше негде кроме как на развлекательном сайте  :bnu:  тем более что повлиять в реале к счастью ни на что не могут  :happens:
меня вводят в изумление приносимые в виде аргументов простыни с  инета с зачастую не понятных сайтов или данные и таблицы довольно старые ....люблю сама находить и читать те источники которым доверяю  :bnu:

Добробабушка, тебя мне хочется спросить особо. На моей памяти это уже раз пятый, когда ты повторяешь одно и тоже, на сей раз, правда, ты забыла упомянуть, что в те темы не ходишь. Ну не ходишь и не ходишь, молодец, да и тебя никто и не тянет, кстати. Но к чему с такой настойчивостью жаловаться? Ежики-кактус? Или просто желание блеснуть своим нейтралитетом?
И кстати, Бабуль, что за эгоизм такой или сакральные знания, которые нельзя доверять никому? Любишь искать сама, источники которым доверяешь? Поделись с людьми, будь добра! Все порадуются надежным источникам, глаза у кого-то откроются возможно. Это же Колючка, где принято делиться информацией.
А может это сомнение в надежности источников? А может их и нет вовсе?
Это классика, Бабуль. И вчерашний пример тому - ситуация с кубанским икспертом по пахотным полям. Кусака участвовала в полном объеме, соврать не даст.
Это и к вопросу о позитиве, которого всем надо, но так удобно не замечать, если не тот кто надо носит.
Это, Добробабуль, называется лицемерие. Каким блестящим боком ты его не подверни.

ЗЫ Контингент плакальщиков традиционен. Новодворская в пальте излишня. :laughy:
Иллюстрация:
"- ААААААА...!
- Что с вами?
- Атака...
- Паническая?
- Я в другие не хожу."

Тапки к бою :D


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Ага. Просто идейные. Денег много не бывает. Жили что ли когда в идеальном или знают, как оно должно выглядеть? Все это Утопия.
Так понимаю про детишек и стариков камень в мой огород.Ваше право не верить,но меня волнуют люди ,которые живут рядом.И в любом случае,никогда не заглядываю в чужие карманы,и тем более выводы на этом основании не делаю.,Пусть СССР был не идеальным,но тогда государство стремилось к развитию.Пусть куцые были сапоги фабрики Скороход,но развивалась и наука,а значит была надежда,что и лёгкая промышленность,станкостроение....выйдут на должный уровень.В любом случае государство не качало тупо нефть,набивая карманы кучки приближенных .И я вижу насколько упало качество образования в моём регионе,а значит все больше и больше в 21ом веке становится мало образованных людей.Почему раз в 5 сократили количество бюджетных мест в ВУЗах?Даже в голодные 90-е этого не было.Значит нашему гос-ву нужна тока обслуга крантика.И если вам плевать,то для меня важно как будут жить мои дети и внуки.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Так понимаю про детишек и стариков камень в мой огород.Ваше право не верить,но меня волнуют люди ,которые живут рядом.И в любом случае,никогда не заглядываю в чужие карманы,и тем более выводы на этом основании не делаю.,Пусть СССР был не идеальным,но тогда государство стремилось к развитию.Пусть куцые были сапоги фабрики Скороход,но развивалась и наука,а значит была надежда,что и лёгкая промышленность,станкостроение....выйдут на должный уровень.В любом случае государство не качало тупо нефть,набивая карманы кучки приближенных .И я вижу насколько упало качество образования в моём регионе,а значит все больше и больше в 21ом веке становится мало образованных людей.Почему раз в 5 сократили количество бюджетных мест в ВУЗах?Даже в голодные 90-е этого не было.Значит нашему гос-ву нужна тока обслуга крантика.И если вам плевать,то для меня важно как будут жить мои дети и внуки.

Нола, мне тоже бабулек очень жалко, не всех, правда. Но "Скороход" я не хочу  O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
 Эээххх.. O:-)
И сказать то не знаешь, какой копейкой.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
воспитанность, вежливость  :xixixi:


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Я захожу почитать и ... поржать над "особо умными"  :xixixi: Забавно за их трактовкой общеизвестных фактов наблюдать, передерут из интернета  простыни и давай ими махать  :xixixi: Так ведь ещё и злятся, и оппонентов обзывают, таская одних и тех же из темы в тему  :xixixi: Не стОит связываться, если не хотите, чтобы в дерьме утопили, всем советую.  :flower3:
А особо умные это кто ?

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А особо умные это кто ?
Читайте, думайте, анализируйте  :hihihihi:

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 08:59 от Кактус »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Меня шарахают бабки, лютующие за вовку. Вы нормальные???
Выдыхай, Батя, выдыхай..  :hihihihi:
Ты что-то уже лёнинины слова всё чаще цитируешь)))
Теряешь литсо, брат...  :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А особо умные это кто ?
Вы вернулись уже?

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
В последнее время активизировались наши политические дебаты. И оторопь берёт,как люди оскорбляют друг друга.Зачем?Все мы бы хотели порядка в стране,соблюдения законности,уровня цивилизации .соответствующего 21 веку.Зачем же хамить друг другу? Ведь общество .состоящее из хамов. уже как бы не очень цивилизованное.И правители будут соответствующие. И пока мужики дерутся-паны смеются.Можно обсуждать,приводя доводы.факты и мысли. Но зачем оскорблять друг друга.?ИМХО.
Кто б призывал к вежливости то )))))
Человек , который тут же нахамит любому , который не делает  ,  чтоб барыне нравилось ))))
   А высечь - своей конюшни нет ...     :laughy:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Вы вернулись уже?
Да тут рази можна отойти???
Тока отвернеся, как бапки умалишенныи с броневика липчикаме махают. За царя батюшко путюшко :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2999
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3443
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1584
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3967
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 54.