Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Что ж мы так ругаемся в политических темах?  (Прочитано 8626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
19
В последнее время активизировались наши политические дебаты. И оторопь берёт,как люди оскорбляют друг друга.Зачем?Все мы бы хотели порядка в стране,соблюдения законности,уровня цивилизации .соответствующего 21 веку.Зачем же хамить друг другу? Ведь общество .состоящее из хамов. уже как бы не очень цивилизованное.И правители будут соответствующие. И пока мужики дерутся-паны смеются.Можно обсуждать,приводя доводы.факты и мысли. Но зачем оскорблять друг друга.?ИМХО.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46825
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209756
В запале,а так то сытый голодного не разумеет.  O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
а в других темах - тишь да гладь? Дело не в темах.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
В последнее время активизировались наши политические дебаты. И оторопь берёт,как люди оскорбляют друг друга.Зачем?Все мы бы хотели порядка в стране,соблюдения законности,уровня цивилизации .соответствующего 21 веку.Зачем же хамить друг другу? Ведь общество .состоящее из хамов. уже как бы не очень цивилизованное.И правители будут соответствующие. И пока мужики дерутся-паны смеются.Можно обсуждать,приводя доводы.факты и мысли. Но зачем оскорблять друг друга.?ИМХО.
повторюсь:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285244
а в других темах - тишь да гладь? Дело не в темах.
Тоже так думаю. Ругаемся, потому что хочется, а не хочется— не ругаемся.  :laughy:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тоже так думаю. Ругаемся, потому что хочется, а не хочется— не ругаемся.  :laughy:
Тогда о чем говорить.
Но некоторые себя умными, профессорами по всем вопросам ощущают.
Если нет аргументов, в ход идут , что ты стар, дебил, не умеешь читать и понимать..
Других объяснений не предоставляют. Приходится отвечать таким же Макаром..
Что делать??? :lol:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мне щас не хочется ругаться. Я и не ругаюсь. Вообще туда не хожу. Да и нового ничего от комментаторов не прочитаю. Особенно от нытиков   :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285244
А мне щас не хочется ругаться. Я и не ругаюсь. Вообще туда не хожу. Да и нового ничего от комментаторов не прочитаю. Особенно от нытиков   :xixixi:
Верно! Повлиять на взгляды взрослых, состоявшихся людей невозможно, пустая трата времени, если только нет желания поцапаться! Да и кто что скажет, на 90% предсказуемо. Этакий бег по кругу.


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Но зачем оскорблять друг друга.
Крайние левые и крайние правые не умеют без этого обсуждать политику))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
А мне щас не хочется ругаться. Я и не ругаюсь. Вообще туда не хожу. Да и нового ничего от комментаторов не прочитаю. Особенно от нытиков   :xixixi:
Я захожу почитать и ... поржать над "особо умными"  :xixixi: Забавно за их трактовкой общеизвестных фактов наблюдать, передерут из интернета  простыни и давай ими махать  :xixixi: Так ведь ещё и злятся, и оппонентов обзывают, таская одних и тех же из темы в тему  :xixixi: Не стОит связываться, если не хотите, чтобы в дерьме утопили, всем советую.  :flower3:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Роза4,
Я захожу почитать и ... поржать над "особо умными"  :xixixi: Забавно за их трактовкой общеизвестных фактов наблюдать, передерут из интернета  простыни и давай ими махать  :xixixi: Так ведь ещё и злятся, и оппонентов обзывают, таская одних и тех же из темы в тему  :xixixi: Не стОит связываться, если не хотите, чтобы в дерьме утопили, всем советую.  :flower3:
Все правильно.
Иногда смешно что пишут. Чтоб не постебать умников их же оружием.
Но в целом правильно. Зачем с такими вести диалог, получая оскорбления. И ты сам потом в этом овне начинаешь тонуть.
Но троли то они профессиональные. Будут лезть, прыгать... :D
Принесут хорошую тему, всю изорвут, обсмеют...
Не буду лично обращаться... Сама по себе буду... :lol:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
мне нужно знать мнение оппонента, чтобы сформировать или подтвердить свое. Зачем? хз, но внимательно читаю все аргументы. Аргументированные, естественно))) И очень досадно бывает, когда вместо конструктива начинается сратч)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486039
Я в политических темах редко раздражаюсь, потому что прихожу туда слить сарказм, юмор и иронию. Только уж на откровенные "вампуки" типа тверских пашен, растущих год от года при Путине))) Когда чукча не читатель, чукча писатель, это забавно... какое-то время.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Стараюсь не лезть в политические темы.если и оставляю какой то комментарий ,то очень редко.а почитать бывает очень интересно.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76516
  • Карма: 285244
Я в политических темах редко раздражаюсь, потому что прихожу туда слить сарказм, юмор и иронию. Только уж на откровенные "вампуки" типа тверских пашен, растущих год от года при Путине))) Когда чукча не читатель, чукча писатель, это забавно... какое-то время.
А мне забавно, когда за народ рубаху рвут! Детишки там, старикашки обманутые, догрызающие последнюю корку хлеба! А так почитаешь- почитаешь и делаешь вывод— плевать им на народ с высокой колокольни. Мало денег, а хочется много! Почему у одного есть, а у меня нет? Все к этому и сводится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 54.