Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 4. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Как быть?  (Прочитано 4179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35089
  • Карма: 201689
Как быть?
« Ответ #75 : 26 Июня 2020, 17:49 »
Девочки, без обид, а намордники и поводки для собак на улице уже отменили?
Со мной тоже был случай. Ездили с дочкой (2 года) в Москву в больницу на лечение. Перед отъездом золовка позвала пожить недельку к себе. Вышли мы с дочкой на площадку погулять, держу за ручку. Вдруг несется на нас овчарка с лаем. Еле успела ребенка на руки подхватить *а если бы чуть впереди шла?*, перепугалась она сильно. Хозяин, парнишка следом бежал, извинялся долго...животные не предсказуемы  O:-) Агрессивных животных, тем более тех, кто нападает на твоей же территории надо уничтожать (имхо)
Собака мелкая и на поводке. Куда там намордник прицепить?


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Как быть?
« Ответ #76 : 26 Июня 2020, 18:11 »
таран, если будете отстреливать, постарайтесь сначала вожака. Вторым - того, кто на смену придет. Остальные могут после этого и так уйти. Лучше, конечно, администрацию заставить заниматься этой проблемой.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Как быть?
« Ответ #77 : 26 Июня 2020, 18:57 »
Сетка, 1,8 метра, но есть варианты под, хотя вроде глушу....Но , блин, по ходу, им нет препятствий.Мы щас все продуктовые отходы прячем в багажник машины, шоб не привлекать....Стрелять  буду, на хер мне такая головная боль...Болт с арболета проходит насквозь до 100м, пусть придет хозяин, и вразумительно меня обидит
Что то мне кажется тут проблема не в собаках  O:-)


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Как быть?
« Ответ #78 : 27 Июня 2020, 06:46 »
Таран ,не ждите беды,делайте так ,как сами думаете.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 44.