22 Мая 2024, 17:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от vlada555 2. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от irinka5 3. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 9. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 10. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: Имеют ли право врачи называть адом то, что сейчас происходит- по горячим следам  (Прочитано 4317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Июня 2020, 21:28
Ответ #45
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я тоже понимаю. На позапрошлой неделе горевали с дочерью по поводу смерти ещё одного знакомого врача. Анастезиолога-реаниматолога.
И ещё меня удивило-они учились в институтах, значит должны уметь лечить эту корону. И по фигу мороз, что вирус  абсолютно новый
Хотелось бы посмотреть, как автор сего перла конструирует самолёт, работающий, скажем, на дровах или водородном топливе. Нечто с виду знакомое, но принципиально другое.


25 Июня 2020, 21:29
Ответ #46
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


Таня, сложно, но получается. Правда. я про тяжёлые формы. если вовремя понять и упредить. по сути это системный васкулит, иммунный. так что все учимся. были бы лекарства.  :lasso3:
Ну ведь на практике учатся. А кое-кто тут требовал чтоб уже сразу умели, с первого случая, а то учились типа зря...
Ясное дело, что без лечения никого не оставляют. Вон и вакцину уже испытывают.

25 Июня 2020, 21:33
Ответ #47
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Сегодня брата моей подруги наградили медалью Луки Крымского.18 человек от области.Он медбрат,сейчас работает с ковидниками. Не знаю,говорит ли он,что сейчас его работа  в защитном костюме,это ад,но ,по 40 капельниц за смену,а раньше было 5-7,тяжёлые больные и смерти...Каким другим словом можно ещё это назвать?


25 Июня 2020, 21:36
Ответ #48
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Сегодня брата моей подруги наградили медалью Луки Крымского.18 человек от области.Он медбрат,сейчас работает с ковидниками. Не знаю,говорит ли он,что сейчас его работа  в защитном костюме,это ад,но ,по 40 капельниц за смену,а раньше было 5-7,тяжёлые больные и смерти...Каким другим словом можно ещё это назвать?
40 капельниц за смену это очень много. Да ещё в защитном костюме. Здоровья парню от всей души. Здоровья!

25 Июня 2020, 21:53
Ответ #49
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

Сегодня брата моей подруги наградили медалью Луки Крымского.18 человек от области.Он медбрат,сейчас работает с ковидниками. Не знаю,говорит ли он,что сейчас его работа  в защитном костюме,это ад,но ,по 40 капельниц за смену,а раньше было 5-7,тяжёлые больные и смерти...Каким другим словом можно ещё это назвать?
нашей родственнице ко дню медика презентовали) называется "за вклад в здравоохранение Казахстана"


25 Июня 2020, 22:16
Ответ #50
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Медики - святые люди, в массе своей затраханные *пардон* тяжёлой работой и рискующие жизнью ежедневно. Многие заразились, некоторые умерли. Ну не могут они доложить по всей форме беспокойной части населения, что происходит. Нет, надо домотаться как пьяный.до радио - спой да спой, ещё и с фантазией непременно, каждый своё.

25 Июня 2020, 22:20
Ответ #51
Оффлайн

Нола

Колючая команда

40 капельниц за смену это очень много. Да ещё в защитном костюме. Здоровья парню от всей души. Здоровья!
Он молодец!!!Уже лет 20  работает в этой больнице.Один дочь воспитывает,мать лишили прав,когда девочке года 3 было.

25 Июня 2020, 22:38
Ответ #52
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2020, 14:48 от Планета Шелезяка »


25 Июня 2020, 23:15
Ответ #53
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Вы же вроде писательница. Неужели не понимаете,что разные люди подберут разные слова для того.что происходит?
И как вы себе это представляете? Приходит врач со смены и давай придумывать слова как назвать все то, что вокруг происходит? И все равно, что он устал, а завтра опять жизни спасать, главное- чтоб вам слух ласкало,да?  :facepalm:

25 Июня 2020, 23:22
Ответ #54
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

я в отпуске. неделю.с трудом выпустили.  в красную зону не хожу. ходят молодые врачи. очень много коллег заболело. переносится  тяжело. пневмонии. с кислородом. пронпозициями. ивл. ковид - очень тяжёлый процесс на самом деле. и тут вот эти выверты ассистента фотографа на пенсии. лингвистические изыски. правильно ли назвали ад. бред.
Мариш, береги себя!  :165: :love005:

26 Июня 2020, 00:04
Ответ #55
Онлайн

мария мирабелла

Колючая команда


26 Июня 2020, 00:09
Ответ #56
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

И как вы себе это представляете? Приходит врач со смены и давай придумывать слова как назвать все то, что вокруг происходит? И все равно, что он устал, а завтра опять жизни спасать, главное- чтоб вам слух ласкало,да?  :facepalm:
Ну а как ты думала. А раз врачи от усталости не могли ничего придумать, их всех подучили говорить одно и то же. Кто подучил, не спрашивай меня. Вернее, спрашивай не меня.

26 Июня 2020, 00:16
Ответ #57
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Ну вообще "ад" довольно мощное слово, с сильной негативной коннотацией.
Можно долго распинаться про кошмар, ужас и т.д., просто эти слова уже нивелированы ежедневным употреблением и носят скорее бытовой характер.
А сказал человек "ад", и все понятно. Просто так про ад не говорят

26 Июня 2020, 00:30
Ответ #58
Оффлайн

Кактус

Администратор

Вы же вроде писательница. Неужели не понимаете,что разные люди подберут разные слова для того.что происходит?
Я когда переболел сказал что был в аду.. никто мне денег не платил и более того тогда ещё не было объявлено о пандемии.. грипп рядом не стоял с тем чем мы с женой болели... А гриппом я болел часто .

26 Июня 2020, 00:38
Ответ #59
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Доктор назвал ковид адом. Понятно. Он не просто врач. Он психиатр. Образное мышление.
Сомневаюсь, чтобы так охарактеризовали  болезни хирурги.
Жалко человека . Не выдержало сердце. Действительно, для него это был ад.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 831
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1453
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3544
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3453
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 3504
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия