Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 2. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи 4. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 11. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Имеют ли право врачи называть адом то, что сейчас происходит- по горячим следам  (Прочитано 4312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14425
  • Карма: 81463
Есть такая профессия - форум троллить))
Рогнеда, прошу прощения! Но это уже действительно все границы разумного перескочило.
сама поняла, что наживку заглотила))) но так обидно стало


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
мария мирабелла:lasso3: Береги Вас Бог.


спасибо. видимо бережёт. но на самом то деле страшно. приходишь на работу - а вот этот, эта, и вот этот - заболели. ничего, скоро всё закончится. я то слиняла. а ребята без выходных с марта. но с дежурствами. сейчас смена нашлась, в отпуска пойдут. и пусть они это хоть как называют. раем точно не назовут. я всё помалкивала, но от такого  многословного бреда и меня взорвало. сожалею.  :kiss04:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23255
  • Карма: 764241
Неужели не понимаете,что разные люди подберут разные слова для того.что происходит?

Вам так важны синонимы слова "ад"? Неужели вы не понимаете, что это неважно в случае с тем, что происходит сейчас?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399385
я в отпуске. неделю.с трудом выпустили.  в красную зону не хожу. ходят молодые врачи. очень много коллег заболело. переносится  тяжело. пневмонии. с кислородом. пронпозициями. ивл. ковид - очень тяжёлый процесс на самом деле. и тут вот эти выверты ассистента фотографа на пенсии. лингвистические изыски. правильно ли назвали ад. бред.
так .пенсию я получаю за работу инженером на предприятии среднего машиностроения.Дипломированным инженером,как и Вы дипломированный врач. И не я себе её назначила. И уж извините,Вы своей ненавистью и грубостью,по-моему,унижаете не только себя,но и свою профессию. Никогда бы не подумала,что врач может быть столь субьективен и откровенно зол.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
так .пенсию я получаю за работу инженером на предприятии среднего машиностроения.Дипломированным инженером,как и Вы дипломированный врач. И не я себе её назначила. И уж извините,Вы своей ненавистью и грубостью,по-моему,унижаете не только себя,но и свою профессию. Никогда бы не подумала,что врач может быть столь субьективен и откровенно зол.
Мартышка, в Зеркале увидя образ свой,
Тихохонько Медведя толк ногой:
«Смотри-ка», говорит: «кум милый мой!
Что́ это там за рожа?
Какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски,
Когда бы на нее хоть чуть была похожа.
А, ведь, признайся, есть
Из кумушек моих таких кривляк пять-шесть:
Я даже их могу по пальцам перечесть». —
«Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал


И.Крылов.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486503
Капец уела всех))) И врача, и типа пейсателя))) И даже тех врачей, которые хором называют ковидники адом, а должны каждый свои эпитеты иметь как образованные люди  :facepalm:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52748
  • Карма: 389778
так .пенсию я получаю за работу инженером на предприятии среднего машиностроения.
И каким боком это к вашим изысканиям в сторону врачей со словом «ад»?
 Очень пафосно, кстати, звучит, «работа инженером на предприятии среднего машиностроения»  :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399385
И каким боком это к вашим изысканиям в сторону врачей со словом «ад»?
 Очень пафосно, кстати, звучит, «работа инженером на предприятии среднего машиностроения»  :xixixi:
это ответ на коммент .которым меня зачем-то попытались унизить и даже оскорбить. кстати не первый раз эта форумчанка себе позволяет такое.Я долго молчала. Честно говоря ,из уважения к её профессии. Но надоело терпеть.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Рогнеда,
не то слово как имеют право такое.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Райское наслаждение.... это же сколько языков надо вырвать у людей...

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52748
  • Карма: 389778
кстати не первый раз эта форумчанка себе позволяет такое.Я долго молчала. Честно говоря ,из уважения к её профессии.
Да, профессия у нее прекрасная, я бы даже сказала, это призвание. И оно дает ей право возмущаться вашими дилетантскими изысканиями и выводами в сторону врачей. Я ее прекрасно понимаю, вместе с ее эмоциями.  O:-)
Вы каждый раз как слон в посудной лавке, с вашими измышлениями на тему ковида и не только.

Сколько раз я читала мнение, что вы тролль форумный, но не соглашалась с ним, но вот почитала сегодняшнюю вашу тему, и задумалась над тем, что встреть я такую писанину вне Колючки, решила бы, что пишет либо полная дура, либо инетный тролль. Так что придется принять во внимание мнение о вас, как о тролле, видимо.  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73136
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011427

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399385
Да, профессия у нее прекрасная, я бы даже сказала, это призвание. И оно дает ей право возмущаться вашими дилетантскими изысканиями и выводами в сторону врачей. Я ее прекрасно понимаю, вместе с ее эмоциями.  O:-)
Вы каждый раз как слон в посудной лавке, с вашими измышлениями на тему ковида и не только.

Сколько раз я читала мнение, что вы тролль форумный, но не соглашалась с ним, но вот почитала сегодняшнюю вашу тему, и задумалась над тем, что встреть я такую писанину вне Колючки, решила бы, что пишет либо полная дура, либо инетный тролль. Так что придется принять во внимание мнение о вас, как о тролле, видимо.  :happens:
я уже начинаю сомневаться в профессии оппонентки. Никогда за врача я себя не выдавала..писала о своём подходе к своему организму. И честно говоря,ереси я не несла. (сужу по тому,что пишут о лечении ковида.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Так что придется принять во внимание мнение о вас, как о тролле, видимо. 
Думаешь, всё же, как о тролле?  :happens:
Я уж засомневалась. Простите, не удержалась.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399385


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.