Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Про страшных и красивых)))  (Прочитано 140729 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Лалик им от любой железки не очень и от трензеля и от пиляма они же на беззубом крае.Посмотри если интересно как Невзоров работает с лошадьми вообще без железа
Ух ты.. это все части сбруи?? Названия многих не помню. Спасибки, интересно мне очень, обязательно посмотрю.  :flower3:
Невзоров это заклинатель лошадей? Пойлу погуглю.  :kiss04: :kiss04:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какая хорошая грибная полянка, и пауков нет, и грибов много!
А то.. нет ни белок прожорливых, ни бешеных черепах, ни диких лошадей, ни похотливых дельфинов тебе..  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79294
хочется быстрее)))))
И нам хочется...  Но блин финансы...Нынче дом только пропиткой обработали...И все на етим..  O:-) Ну под шашлычок и коньячок не так все грустно)  :)8 
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 14:41 от Планета Шелезяка »


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
ANAIS:268: :268: :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Приветики!) Давненько не появлялась- но с удовольствием все прочитываю...только соберусь написать- то лошади скачут то избы горят))) Лошадей как то побаиваюсь- в начальной школе жеребёнок на моих глазах лягнул одноклассника- с тех пор не могу себя пересилить и даже подойти к ним... Белки и у нас наглючие) В центре города в университетской рощи они хозяйничают вовсю, люди их прикормили- по головам прыгают)) А мы на даче ведём с дроздами войну! Вот же дерзкие птички)) Если весной проворонили- все! На каждом выступе будет гнездо! А я запрещаю мужу их сшибать.. Хоть и понимаю что горя  хапнем..Когда эти монстры вылупляются - то капец. На даче мы гости, которых с порога обкладывают  тааакой бранью )) Но все равно я обожаю за ними наблюдать- как родители учат их летать- это что то!!! Летать конечно это громко сказано- сначала они как жирные колобки носятся и верещат по участку, потом мать их зазывает в лес- и они улепётывают туда. Приходится конечно спасать клубнику- накрываем Ее со всех сторон- и то умудряются залезть вовнутрь..какие только пугала я не ставила- они прекрасно на нем сидят и пёрышки чистят)) Дед наш предлагает свои услуги, у него для этих дел дробовик имеется, но нет) соседствуем пока, может, когда совсем туда жить передем -тогда и по другому заголосим))) Немного дачных фото- сегодня у нас минус шишнадцать.. Муж опять завёл волыну про юга))) P.S. Грэченьки, нашего лабрика уже как год с нами нет.  :(
Сандали, Рикеры? У меня такие-же есть,только со стразиками  :xixixi: Износу им нет  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И нам хочется...  Но блин финансы...Нынче дом только пропиткой обработали...И все на етим..  O:-) Ну под шашлычок и коньячок не так все грустно)  :)8  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Обалденный участок  :flower3:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79294
Сандали, Рикеры? У меня такие-же есть,только со стразиками  :xixixi: Износу им нет  :xixixi:
Они самые)  :happens:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79294
Обалденный участок  :flower3:
Спасибо! Всю душу, нервы и средства туда вкладываем, по возможности...  :facepalm:  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Спасибо! Всю душу, нервы и средства туда вкладываем, по возможности...  :facepalm:  :flower3:
Зато есть чудесное место для отдыха  :268: Для себя-же вкладываете.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79294
Зато есть чудесное место для отдыха  :268: Для себя-же вкладываете.
Я тоже считаю- что для отдыха) но муж шибко огурцы любит...и помидоры)  :gigigi: пока ещё три мои грядки спасают ситуацию- но, чую, скоро там и теплица появится... а я вот пока к огородным делам равнодушная...  O:-)

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
ANAIS, Дом прелесть! А я стройки-ремонты люблю просто до одури. Мы дом почти 4 года строили, ибо почти все сами. Достроили и я заскучала. Сейчас вроде подбила мужа на баню ( нерентабельно ли ему видите ли). Лишь бы до весны не остыл. А там уж.... Жду не дождусь. Кухня, грядки это не ко мне, а вот построить ченить на раз-два.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
И нам хочется...  Но блин финансы...Нынче дом только пропиткой обработали...И все на етим..  O:-) Ну под шашлычок и коньячок не так все грустно)  :)8  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
терем целый!!!! красота-то какая!!!!!!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31175
  • Карма: 167829
ANAIS, вот чего не бойтесь, так это теплицы. Посадите и все станет расти, как миленькое. У меня в одной теплице и огурцы, и помидоры, и перцы, никто никому не мешает, вопреки расхожему мнению. Нам же не надо в промышленных масштабах, а для мужа и семьи вполне достаточно. Ещё и заготовок, экологически чистых, наделаете. Молодцы, прямо рада-рада за вас! А дом и впрямь, терем.  :love005: :love005: :love005:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79294
Роза4! Ди7! Спасибо! Как только обустроимся окончательно- будет теплица, как же без неё) Просто я пока оттягиваю это дело- не наездишься каждый день поливать все...А Заготовки делать я как раз люблю...было бы из чего! Фаста Яковлевна,  Вы молодец!!! По строительной части я полный ноль, но жду не дождусь когда дело до "начинки" дойдёт!)) Сын решил нам "помочь" - каждую неделю лотерейный билетик покупает! А вдруг повезёт!  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.