Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Настя Волынец. Убираю старый филлер  (Прочитано 1913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Настя Волынец
Убираю старый филлер, от которого губки стали плотные и ассиметричные с помощью лонгидазы💉 2 минуты терпения и через пару дней верну свои естественные губки💋 Спасибо врачу-косметологу Джульетте!Через две недели начинаем работу над новыми красивыми губками🎀


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Ты дите хоть накормила? Подарочек привезла? старый филлер... :durdom:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Ты дите хоть накормила? Подарочек привезла? старый филлер... :durdom:
Вон порекламила,рубль двадцать заработала,пойдёт теперь дитю холодильник фруктами,йогуртами забьёт и на зиму одёжи для ляльки прикупит..... :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Вон порекламила,рубль двадцать заработала,пойдёт теперь дитю холодильник фруктами,йогуртами забьёт и на зиму одёжи для ляльки прикупит..... :laughy: :laughy: :laughy:
Дай то Бог! O:-)

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Я тут читаю про ту же Волынец, Романец, Гозиас...  читаю, как какая-то бывшая, вроде Лёхина, Ковалёва, что ли?...  Как они все вот так живут, отбиваются от мнений людей, с которыми не совпадают, и подумалось мне: возможно это какой-то пласт жизни, про который я ничего не знаю. Но он есть, просто я с такими людьми никогда плотно не пересекалась, слава Богу. Но тогда какой смысл возмущаться, они просто есть и их не мало. У них совершенно другая жизнь, другие ценности, интересы. И каким боком это может меня касаться? Да никаким вообще. Живут, как хотят, а уж к чему их это приведёт я тоже не знаю. И не волнует это меня.


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Настя красотка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 48.