Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской  (Прочитано 1016 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
7

сегодня в 14:47

     Евгения Яковлева увезли в больницу...



Накануне на супруга актрисы Яны Поплавской было совершено нападение. Некие мигранты спровоцировали ДТП с участием машины, на которой ехал журналист. После того как он вышел из авто, получил удар по голове. О том, что произошло, а также о последствиях нападения «МК» поговорил с самой Поплавской.
Евгения Яковлева увезли в больницу
Фото: Ульяна Калашникова

– Яна, в каком состоянии сейчас находится ваш муж?

– Он в больнице лежит под капельницами. Доехал до дома в надежде, что все обойдется, но пришлось вызвать скорую помощь, его увезли в больницу. Я, честно говоря, думала, что ему сделают КТ и отпустят, но врачи пока не разрешают уезжать, сколько он там пробудет, не говорят. Потому что у него сотрясение мозга и нарушена координация движения. Удар же пришелся в височную область, а там ухо. В ухе есть отолиты, которые влияют на координацию. Он же не ожидал удара, да кто это ожидает? Люди въехали в заднюю часть автомобиля, Евгений вышел из машины, чтобы посмотреть, что произошло, и получил удар по голове. И все это произошло в центре, на улице Расковой! Ему не хватило полутора минут, чтобы доехать до ВГТРК и подменить свою коллегу. Это уже переходит все границы.

– Как дальше разворачивались события?

– Приехала полиция, Евгений написал заявление, описал всю ситуацию, в том числе и о поведении нападавшего. Но после составления протокола полицейские просто уехали, оставив его с человеком, который только что напал. Они сказали: «Ждите ДПС». Это вообще как? После этого напавший продолжил рваться в машину к Жене. Я в этот момент как раз позвонила мужу, и он сказал мне: «Ломятся в машину. Хорошо, что я закрылся на центральный замок». И это при том, что он уже был оглушен. Я слышала по телефону, как тот, кто ломится, кричит ему с использованием матерной лексики: «Ты быстро вышел из машины, я думал, что ты собираешься меня ударить, поэтому я тебя ударил первым». Он еще очень волновался, что Женя поедет в больницу.

– Есть информация, что у мигрантов нашли еще и деньги...

– Да, полтора миллиона рублей, происхождение которых они не смогли четко и внятно объяснить. Но вы же не перемещаетесь в машине просто так с такой суммой наличными?

– А почему нападавшего не задержали?

– Полиция сказала: «Ну, жив же!» То есть не застрелили, не зарезали. Вот если бы это были такие телесные повреждения или, не дай бог, что-то, о чем даже не хочется говорить, тогда бы арестовали. И у меня теперь возник еще вопрос: куда сейчас денется этот нападавший?

– На ваш взгляд, произошедшее случайность или это было сделано специально, например, в связи с вашим именем?

– Меня уже спрашивали об этом друзья, но я не истеричка, я взвешенный человек, и кричать о том, что меня преследуют, и раздувать эту историю на каналах, было бы глупо. У меня нет доказательств, это вопрос к правоохранительным органам. На данный момент я нахожусь внутри ситуации, а вы знаете, что даже хирурги не оперируют своих, потому что они находятся внутри ситуации. Я пытаюсь трезво смотреть на случившееся, понимаю, что возможен и такой вариант, но я его отметаю. Я хочу верить в то, что это случайность. Но самое ужасное, что эта случайность подтверждает то правило, что люди сейчас уже начинают бояться выпускать детей на улицу. Вы посмотрите, сколько информации о нападениях на русских детей. И это при том, что я сама выросла в Черкесске, оттуда все мои родственники, но там не было такого. Потому что в чужой монастырь ты не приходишь со своим уставом. И если одним ударом убивают награжденного парня, который вернулся с СВО в отпуск... Это все звенья одной цепи. На мой взгляд, журналисты должны бить в набат, чтобы их услышала власть. Так больше жить невозможно. А моя ситуация лишь подтверждает эту страшную систему: перед лицом опасности равны абсолютно все — известный ты человек или нет. Я стою в одном ряду с людьми, которые пострадали от подобных историй, связанных с мигрантами. Хотя, мне кажется, что если бы кто-то из чиновников во властных структурах попал в такую ситуацию, она бы стала тут же кардинально меняться.

– Появилась информация, что правоохранительные органы взяли на особый контроль произошедшее с Евгением...

– Понимаете, было бы хорошо, если бы они делали так не только в этой ситуации, а во всех, которые происходят. Это системная проблема, которую должны решать органы власти и правоохранительные органы, потому что люди в противном случае начнут объединяться. Вот у меня какой выход или у тысяч других людей? Пойти получить разрешение на травмат? Я же вижу, что люди пишут в сетях...

– Насколько я знаю, у вас сегодня 9 лет, как вы вместе с мужем. Наверное, планировали как-то отметить событие?

– Да, мы думали, что это будет праздник. Мы договорились, что я приеду после работы, мы друг друга поздравим, и будет прекрасный, хороший день. Но только муж в больнице, а я сейчас поеду на работу. Вот такой праздник девятилетия нашей совместной жизни.

Ульяна Калашникова

ссылка


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271066
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Переходит все границы? Да неужели.
Нет, лучше бы кого повыше постом отоварили. Может, тогда бы и перешло границы.

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 460
  • Имя: Вера
  • Карма: 762
Обычная рядовая ситуация с ДТП перерастает в какой-то трэш. И всё это практически в центре Москвы, грустно очень


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 40.