Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Стихия 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от vlada555 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Элина Карякина хочет посадить Сашу Задойнова в тюрьму  (Прочитано 10018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
Наверно отказали в доме... вот и взбесилась.
И опять же,все правильно Ксюха сделала. Глядя на эту молодую макаку( Сашу) ,даже на прошедших материнскую цензуру видео,оторопь берет от ее поведения. Просто нельзя подпускать ее к маленькой ляльке. Да и забот сейчас у Ксюхи множество,некогда за мужниной дочерью в три глаза глядеть.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123781
  • Имя: Галина
  • Карма: 831211
И опять же,все правильно Ксюха сделала. Глядя на эту молодую макаку( Сашу) ,даже на прошедших материнскую цензуру видео,оторопь берет от ее поведения. Просто нельзя подпускать ее к маленькой ляльке. Да и забот сейчас у Ксюхи множество,некогда за мужниной дочерью в три глаза глядеть.
Согласна, конечно правильно сделала.... вот мачех и корёжит, каГ -таГ...?! :laughy: :laughy: и опять типо ,, её адвокаты" решать будут! :facepalm: :laughy: интересноооо, у Сашулястика уже амнезия настала? И представь, сколько дерьма ребёнок выслушал об отце? ДурО, не вдупляет, что лучше мирно решать вопросы... сама , своими граблями, делает всё... что б ватруху совсем не воспринимали... :facepalm:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
саша может быть и просится к папе с ксеней. вот хрень и бесится. ни денег, ни в гости.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179498
И представь, сколько дерьма ребёнок выслушал об отце?
Представляю.  :facepalm:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Пусть Каряга сначала докажет, что ейная Сашуленция дочь Задойнова. Внешняя схожесть ещё ни о чем не говорит. По моему мнению Саша на саму Карягу больше похожа. Да и первая  проверка на причастность Задойнова к отцовству была фикцией. Результат никто не видел. Только сказали, но бумажку не показали. И я уверена, что и у Каряги её нет. Так что пусть сначала проведёт тестирование, а потом возникает. Ни один суд не будет без этого доказательства дело заводить. Бала бы эта  бумажка, так Каряга давно бы деньги получала. А так - очередной холостой выхлоп. Хи-хи-хи... Чей-то и у Жорина в свое время ничего не получилось...  Он вроде как и браться за это дело на стал... По двум причинам: 1-ая нет бумажки об отцовстве, 2-я, и главная, нет денег у Каряги. Если бы были деньги на экспертизу, то ЖОРин бы вообще не потребовался.Так что всё только брехливые понты от расКаряченной... Не бойтесь Ксха и Задойнов. Как говорится в пословице: "собака брешет - ветер носит". 


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Деньги у неё есть, ей ребенок нужен был.
С деньгами то могла бы и поприличнее мужчину подыскать. Да, видимо, никому не интересна почти 40летняя дама была.Пришлось ей в срочном порядке замуж за Болвана выходить, пока он другую бездетную даму с квартирой не нашел.  :xixixi: А потом начала его в безденежье обвинять. А теперь вон и алименты с него стрясти хочет. Ушлая коклуха. :D

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Пусть Каряга сначала докажет, что ейная Сашуленция дочь Задойнова. Внешняя схожесть ещё ни о чем не говорит. По моему мнению Саша на саму Карягу больше похожа. Да и первая  проверка на причастность Задойнова к отцовству была фикцией. Результат никто не видел. Только сказали, но бумажку не показали. И я уверена, что и у Каряги её нет. Так что пусть сначала проведёт тестирование, а потом возникает. Ни один суд не будет без этого доказательства дело заводить. Бала бы эта  бумажка, так Каряга давно бы деньги получала. А так - очередной холостой выхлоп. Хи-хи-хи... Чей-то и у Жорина в свое время ничего не получилось...  Он вроде как и браться за это дело на стал... По двум причинам: 1-ая нет бумажки об отцовстве, 2-я, и главная, нет денег у Каряги. Если бы были деньги на экспертизу, то ЖОРин бы вообще не потребовался.Так что всё только брехливые понты от расКаряченной... Не бойтесь Ксха и Задойнов. Как говорится в пословице: "собака брешет - ветер носит". 
Давно не писала на форуме про хомяков. Часто с Вами согласна, но не в этом случае. Если Задов уже выплачивал алименты на Сашульку, значит его отцовство доказано. А если отец- так пусть и платит на своего ребенка. И в данном случае совсем не важно , есть деньги у Каряги или нет. Есть ребенок Задойнова. Одна из трех дочерей , и все они должны получать от отца поровну.

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21461
  • Карма: 112164
Пришлось ей в срочном порядке замуж за Болвана выходить
???? Кто? Когда?


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180161
С деньгами то могла бы и поприличнее мужчину подыскать. Да, видимо, никому не интересна почти 40летняя дама была.Пришлось ей в срочном порядке замуж за Болвана выходить, пока он другую бездетную даму с квартирой не нашел.  :xixixi: А потом начала его в безденежье обвинять. А теперь вон и алименты с него стрясти хочет. Ушлая коклуха. :D
Да ладно, а то вы не понимаете почему Ксюха подала на алименты. :xixixi: Ей эта десятка никуда не вперлась, она квартиру в Москве сдаёт.
Чем плох Задов, как донор? Внешность, рост и телосложение вполне нормальные. Я помню, как у нас здесь форумчанка писала, что такого хотела бы себе в зятья. :happens: А возраст - да, поджимал, вот она и родила, как и хотела.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270803
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485676
Каклуха Ксюха дура, зато

Элинка девица умная и образованная (цы)
И вообще, "умные женщины знают, от кого рожать" (цы), а тупые рожают от Болвана, последнего шанса  :laughy:
« Последнее редактирование: 28 Июня 2022, 19:12 от собака-кусака »

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
 :kiss04: :kiss04:
Да ладно, а то вы не понимаете почему Ксюха подала на алименты. :xixixi: Ей эта десятка никуда не вперлась, она квартиру в Москве сдаёт.
Чем плох Задов, как донор? Внешность, рост и телосложение вполне нормальные. Я помню, как у нас здесь форумчанка писала, что такого хотела бы себе в зятья. :happens: А возраст - да, поджимал, вот она и родила, как и хотела.
мишаня, на знаю, может. у него только рост хороший вроде. на морду он мне совсем не нравится. ну и не толстый. оскал этот уродский...

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21461
  • Карма: 112164
Каклуха Ксюха дура, зато

Элинка девица умная и образованная (цы)
И вообще, "умные женщины знают, от кого рожать" (цы), а тупые рожают от Болвана, последнего шанса  :laughy:
..... И тут Эле хоть разорвись))) и умная.. и тупая одновременно :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270803
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485676
..... И тут Эле хоть разорвись))) и умная.. и тупая одновременно :bnu:
Оттакот, дассс  :bnu:
Но у Псюхона-алкашки дочка неудачная получилась *уже целых 4 месяца, а всё жЫрная и страшная*, в отличие от очень красивой Санчеса. Куклачёв, одним словом.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70969
  • Карма: 180161
:kiss04: :kiss04:мишаня, на знаю, может. у него только рост хороший вроде. на морду он мне совсем не нравится. ну и не толстый. оскал этот уродский...
Я тоже его красавцем не считаю, но всё лучше Яббарова и Тоися. :xixixi:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45277
  • Карма: 144766
Я тоже его красавцем не считаю, но всё лучше Яббарова и Тоися. :xixixi:
даже не спорю  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.