Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Эля и алименты  (Прочитано 12146 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Эля и алименты
« Ответ #30 : 25 Июня 2022, 17:24 »
Ждитя... Ждитя... Ждитя... У моря  погоды...
Какие алименты? Вам и в протянутую руку никто копейки не бросит на улице... На бапкиной морде всё написано пластическими хирургами... А на тебя повесят табличку "Ищу работу"... Это всё, на что вы можете надеяться. И Сашуленцию никто не подаст при двух мордоворотках... Не сиротка... 


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14443
  • Карма: 81526
Эля и алименты
« Ответ #31 : 25 Июня 2022, 17:40 »

есть выход :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13558
  • Имя: Елена
  • Карма: 123149
Эля и алименты
« Ответ #32 : 25 Июня 2022, 17:44 »
Я все понять не могла, что мне ее комбез напоминает, потом дошло, у меня кроссовки пришли в мешочках из такой сетки. :xixixi:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Эля и алименты
« Ответ #33 : 25 Июня 2022, 17:44 »
Представляете как ведёт себя Шура? Видимо, её даже к ребёнку страшно подпускать  :facepalm:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14443
  • Карма: 81526
Эля и алименты
« Ответ #34 : 25 Июня 2022, 17:45 »
500 тыщ Каряга хочет....  ну, и рожала бы от тех миллионЭров, которых было у нее, как грязи, чего за нищебродом Задовым бегала?


Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25081
  • Имя: Мария
  • Карма: 152361
Эля и алименты
« Ответ #35 : 25 Июня 2022, 17:58 »
500 тыщ Каряга хочет....  ну, и рожала бы от тех миллионЭров, которых было у нее, как грязи, чего за нищебродом Задовым бегала?
Столько возни из-за копеечных алиментов  :neponimay: Мне не понять. Или  так нужда заела миллионерш?
Хз. Было б у меня денег завались,как нам Каряки себя приподносят, я б  даже не подавала бы на алики. Всё ИМХО.
А так Санчес снова память потеряет. Отца забудет. И всё по щелчку. Вот Вам и третья Карякина-врушка. Готовенькая, новенькая, врать уже умеет.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 17:58 от Marusiia »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124269
  • Имя: Галина
  • Карма: 832757
Эля и алименты
« Ответ #36 : 25 Июня 2022, 18:30 »
Представляете как ведёт себя Шура? Видимо, её даже к ребёнку страшно подпускать  :facepalm:
Я очень прекрасно представляююю!  O:-) если уж в общественных местах носится, визжит ... орёт.... воспитание нулевое у ватрухи... как и у такойхорошеймамашки...

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Эля и алименты
« Ответ #37 : 25 Июня 2022, 18:49 »
Было б у меня денег завались,как нам Каряки себя приподносят, я б  даже не подавала бы на алики.
Я бы ещё и ему приплачивала, не жалко, таким"котятам красивым"  :gigigi:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36110
  • Карма: 227014
Эля и алименты
« Ответ #38 : 25 Июня 2022, 18:53 »
Я бы ещё и ему приплачивала, не жалко, таким"котятам красивым"  :gigigi:
:laughy: да вот именно! Кто бы корявой ещё ребёнка сделал, если бы болван на дурке, за зп не согласился терпеть обдолбыша

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Эля и алименты
« Ответ #39 : 25 Июня 2022, 18:58 »
В своих глюках. А сама у дурки булочку с молочком клянчила, да дошираком впрок отъедалась (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Брехло оно неописуемое)с огромным стажем)

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6356
  • Имя: Елена
  • Карма: 6148
Эля и алименты
« Ответ #40 : 25 Июня 2022, 19:00 »
Ой, я помню, как она это говорила  :laughy: Я тогда ещё шову смотрела  :laughy:
Ещё помню, как она гранат жрала  :gigigi:
Да!) :flower3:

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25081
  • Имя: Мария
  • Карма: 152361
Эля и алименты
« Ответ #41 : 25 Июня 2022, 19:27 »
:laughy: да вот именно! Кто бы корявой ещё ребёнка сделал, если бы болван на дурке, за зп не согласился терпеть обдолбыша
Ваще то, как писала Боцман, это Болван должен им быть благодарен, что Эля родила ему Ватрушку.  :D

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21623
  • Карма: 112176
Эля и алименты
« Ответ #42 : 25 Июня 2022, 19:36 »
Боцман в юПочке умилителен: как мартышка цирковая. Попы нет. Плечи-во!... и юПочка.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Эля и алименты
« Ответ #43 : 25 Июня 2022, 19:46 »
Вот правда, но она сама выбрала себе этого нищеброда и понимала, что с него взять нечего! Она хотела ребёнка и получила. Скажи спасибо, что хоть кто то на это согласился! Ведь от таких хищниц мужики боятся иметь детей. Вот почему до сих пор у неё нет мужика? Это не просто так. Начни с себя уже Элька! Это ты не пробиваемая алчная бабища! Живи уже и оставь его впокое! Ну тыпрекрасно справляешься и молодец! Найди уже себе достойного мужика и он скрасит твои материальные проблемы. Ну не ищи выгоды там, где её нет! Ты и денег с него не получишь и отца ребёнка лишишь.... ну пусть это на его совести останется....живи и радуйсяэтой жизни!!Дура ты не пробиваемая....
« Последнее редактирование: 25 Июня 2022, 19:47 от julianna »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124269
  • Имя: Галина
  • Карма: 832757
Эля и алименты
« Ответ #44 : 25 Июня 2022, 20:44 »
:laughy: да вот именно! Кто бы корявой ещё ребёнка сделал, если бы болван на дурке, за зп не согласился терпеть обдолбыша
А я до сих не верюююю что он отец! O:-) да и заплатили ему не хило, играть проектного партнёра! O:-)


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 52.