Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 8. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 9. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 10. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Олег Газманов и Герман Греф открыли парк ледяных скульптур в «Манжероке»  (Прочитано 2497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270890
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486077
А для народа это что? Многокоечный барак с питанием на 300р.? Зато дешево.  :laughy:
Да, конечно, премиальные виллы это для вас, меня, остальных таких же. Из одних только форумчанок очередь выстроится. Особенно тех, кто на пенсии. Но 12 чёт мало, на всех желающих не хватит, надо ещё!


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28901
  • Карма: 111333
В срочном порядке возникла необходимость заместить Куршавель)
В точку!
Столько лет не могли найти инвесторов, на федеральные деньги построили трассу Белокуриха-2, и застопорились, но вот похоже осчастливили наконец местных  жителей. Один плюс - обслуга нужна, места рабочие.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28901
  • Карма: 111333
А для народа это что? Многокоечный барак с питанием на 300р.? Зато дешево.  :laughy:
Я не поняла, а что смешного?


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Карма: 137091
Понятно,что в Турцию или Дубай на 9 ночей за 300 тыс поехать это нормально,не жалко,пенсионеры даже ездят.А на Алтай  на виллу бесплатно должно быть,для народа же.
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2023, 21:26 от Elenasidorova »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
Понятно,что в Турцию или Дубай на 9 ночей за 300 тыс поехать это нормально,не жалко,пенсионеры даже ездят.А на Алтай  на виллу бесплатно должно быть,для народа же.
230 тысяч. на море.А на горных лыжах я не катаюсь. скульптуры смотреть?когда-то я в Москве в парке Горького их бесплатно видела. ещё бы посмотрела. но у себя. а на всё денег .конечно.не хватит.


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Карма: 137091
230 тысяч. на море.А на горных лыжах я не катаюсь. скульптуры смотреть?когда-то я в Москве в парке Горького их бесплатно видела. ещё бы посмотрела. но у себя. а на всё денег .конечно.не хватит.
А Алтай это не горные лыжи.Там такая невероятная природа,дух захватывает,Катунь,озера,леса,воздух.А вы зациклились на море,а оно не только в Турции имеется.Мне на турецкое море денег жалко,тем более я его сто раз видела,а на Алтай нет.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399284
А Алтай это не горные лыжи.Там такая невероятная природа,дух захватывает,Катунь,озера,леса,воздух.А вы зациклились на море,а оно не только в Турции имеется.Мне на турецкое море денег жалко,тем более я его сто раз видела,а на Алтай нет.
подумаю. спасибо.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27068
  • Карма: 137091
подумаю. спасибо.
Да не за что.Я сама не была,но мечтаю.И если выбирать,однозначно выберу Алтай.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 45.