Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Dante 2. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 5. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29 6. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от Света29
7. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Света29 8. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. История возникновения этикета (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani

Вместо аспирина…  (Прочитано 1901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
15
– Вместо аспирина.
      Эфирные масла, находящиеся в инжире, нормализуют состав крови и не дают ей загустеть (не нужно пить «разжижающий» аспирин: лучше есть инжир – в течение месяца, всего по 1 плоду в день, а через месяц повторять курс.
– Улучшает работу мозга.
      Инжир рекомендуется употреблять людям, чья работа связана с интеллектуальными нагрузками и творчеством – художникам, композиторам, писателям и поэтам, и предпринимателям – им тоже очень принципиально творческое мышление.
– При высокой температуре, ангине, инфекциях полости рта, бронхите.
     1 ст. ложку измельченного инжира заливают 2 стаканами кипятка, 10 мин. кипятят на малом огне; остужают, процеживают, принимают 4 раза в день. – Усталость, слабость, нервное истощение. Стаканом тёплого молока заливают 4-5 ягод, настаивают, растирают, и съедают за 2-4 раза в день.
– Мочекаменная болезнь, цистит, пиелонефрит, боли при мочеиспускании. Инжир (3-5 ягод) заливают 200 мл кипятка, 5 мин. кипятят на медленном огне, затем хорошо разминают ягоды. Принимают отдельно от пищи, в течение дня.
– Общеукрепляющий салат с инжиром.
 Если вместо бутербродов и яичницы съесть днем салат с инжиром, вы долго будете сытыми, а сердцу будет легче справляться с нагрузками. Инжир – 300 г, чернослив – 150 г, миндаль – 2,5 ст. ложки, кефир – 1 стакан, цедра апельсина. Чернослив замочить, затем промыть вместе с инжиром и тонко порезать. Миндаль ошпарить кипятком, снять кожицу и измельчить. Всё перемешать, посыпать апельсинной цедрой и залить кефиром. Сахар лучше не добавлять.
Перед применением обязательно консультируйтесь с лечащим врачом!

« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 17:34 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ВМЕСТО АСПИРИНА…
« Ответ #1 : 28 Февраля 2018, 17:36 »
Тут про грейпфруты писали,мол худеют от них, у меня дед за полгода ящика три  сожрал+3кг :xixixi:
Ирин,на этом надо всю жизнь, с малолетства сидеть и то не факт, что поможет. :flower3:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Вместо аспирина…
« Ответ #2 : 28 Февраля 2018, 17:39 »
Тут про грейпфруты писали,мол худеют от них, у меня дед за полгода ящика три  сожрал+3кг :xixixi:
Ирин,на этом надо всю жизнь, с малолетства сидеть и то не факт, что поможет. :flower3:
Привет,Наташ. :kiss5: Я после родов сидела на ананасах. Но это нужно хороший желудок чтобы был.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Вместо аспирина…
« Ответ #3 : 28 Февраля 2018, 17:43 »
Привет,Наташ. :kiss5: Я после родов сидела на ананасах. Но это нужно хороший желудок чтобы был.
Привет :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571043
Вместо аспирина…
« Ответ #4 : 28 Февраля 2018, 17:50 »
Тут про грейпфруты писали,мол худеют от них, у меня дед за полгода ящика три  сожрал+3кг :xixixi:
Ирин,на этом надо всю жизнь, с малолетства сидеть и то не факт, что поможет. :flower3:
да...если бы увидеть в натуре такой инжир, как на картинке - то и без всякой диеты можно глотать с большущим удовольствием..... :268: :268: :268: А то купишь - а потом пол дня отмачиваешь, чтобы как-то проживать можно было...
Наталья :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 43.