Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 2. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 4. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 6. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5
7. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 8. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 10. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 11. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 12. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Божена life. Ковид очень противная болезнь, высасывает все силы.  (Прочитано 1195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Подтвержденный
Всем привет. Ковид очень противная болезнь, высасывает все силы. Поэтому вести соцсети трудно. Болеют почти все мои друзья. Нынешний ковид не такой, как был в марте. Он более контагиозен и дольше держится на поверхностях. Поэтому просто маска вас не спасёт. Нужно отучать себя хвататься за лицо, постоянно дезинфицировать руки. Меня вот маска не спасла. Хорошо бы иметь на всякий случай дома суммамед (азитромицин). Это антибиотик. Он не действует впрямую на вирус, но тормозит его развитие.
Аптечные тесты на мазок из носоглотки лично мне сразу показали ковид. То есть, не так они и плохи. А вот эти новые якобы спасительные препараты - полное фуфло. Забудьте. Самая главная бяка нынешнего ковида это бессилие. Тут очень важно выбежать, и, как только спадёт температура, не давать гопака по округе. Ковидла сразу же вернётся. Болезнь длится где то месяц, если не нарушать режим. #ковид19


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
После ковида сил минумим месяца три не будет. Согласна на все сто .
Очень тяжело.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Будьте здоровы!!!
Я еле ноги двигала ,ходила только по комнате ,как будто поле капала лопатой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1856
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2255
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5991
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2660
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2778
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.