Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Руководство шоу Дом-2 уговорило вернуться самую рейтинговую семью проекта  (Прочитано 6796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
А зачем? Зад все равно Сашу не воспитывает, алименты не платит, в отцовстве сильно сомневался... да и не планировал, и не хотел  :happens: какой он папа..
так пусть платит раз отец,старшую дочь он тоже не воспитывает,может и не планировал и не хотел,закон такой,если Элька подаст,то я на её стороне,как бы то ни было в этом вопросе


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Наблюдали? Я нет, за жизнью наркоманов не наблюдаю, не слежу. И кстати не знаю как проявляется не абстинентный синдром, наверное даже если бы и увидела, не поняла бы
В эфире было, темы были  :happens: Да, там были все признаки, которые можно посмотреть где угодно да и прочитать в статьях специалистов если есть сомнения  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Руководство проекта пригласило самых обсуждаемых участников для поднятия рейтингов шоу. Сможет ли популярная пара привлечь зрителей к экранам станет известно после эфира 7 октября.
А чё? деньги не пахнут... как недавиЧа утверждали :D :D тем более они ужж не будут как тюменский Элиноанус... органы свои массировать на камеру :laughy: :laughy:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
А про  500 евро кто сказал? сорока на хвосте принесла?
:xixixi: у др почтальона эта цифра под сомнение не ставилась ...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
так пусть платит раз отец,старшую дочь он тоже не воспитывает,может и не планировал и не хотел,закон такой,если Элька подаст,то я на её стороне,как бы то ни было в этом вопросе
ключевое слово - может  O:-) хотя какая разница по вашей же логике.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
В эфире было, темы были  :happens: Да, там были все признаки, которые можно посмотреть где угодно да и прочитать в статьях специалистов если есть сомнения  O:-)
Алине тоже много чего ставили исходя из её временами неадекватного поведения

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34414
  • Карма: 280876
какие 500 евро? это специально меньше написали, от налогов уходят!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
ключевое слово - может  O:-) хотя какая разница по вашей же логике.
всё просто,раз отец,то будет платить,они могут мирно договориться и будет помогать,а на нет и суда нет,но знают это только они


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Алине тоже много чего ставили исходя из её временами неадекватного поведения
Наркоманию со стажем???  :blink: да вы что!!!  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
всё просто,раз отец,то будет платить,они могут мирно договориться и будет помогать,а на нет и суда нет,но знают это только они
Расскажите это его бывшей законной жене  O:-)

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Наркоманию со стажем???  :blink: да вы что!!!  :shock: :shock: :shock:
да неееее,там больше недуг разума предполагали

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
всё просто,раз отец,то будет платить,они могут мирно договориться и будет помогать,а на нет и суда нет,но знают это только они
Скоро все узнают, если Карякина решит все-таки в суд подать  :xixixi:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Расскажите это его бывшей законной жене  O:-)
а какое отношение имеет бывшая жена к второму ребёнку? если он отец Саши,то платить он будет именно на ребёнка,раз он на шоу,то суд ему не нужен,могут мирно договориться по поводу суммы

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
да неееее,там больше недуг разума предполагали
аааааа..... ну у Каряки это наследственное..  O:-)

Оффлайн справедливая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5271
  • Карма: 37623
какие 500 евро? это специально меньше написали, от налогов уходят!
(кликните для показа/скрытия)


Правильно, Алис  :lasso3: женщина пожилая, столько потрясений может и не вынести  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 55.