Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 2. Апина решилась на подтяжку — честное фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. «Бок о бок сражались с фашизмом»: как Украину заставляют праздновать 9 Мая (Интересное и необычное) от irinka5 5. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. В Москве прогремел праздничный салют в честь Дня Победы (Интересное и необычное) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Стихия 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Стихия 11. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Нужны деньги: Кристина Орбакайте выставила на продажу дом Аллы Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Роза4

Я валяюсь с этого Коляна!  (Прочитано 3513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
0
"Вот иду я красивая по улице, а мужики вокруг так и падают, так и падают... И сами в штабеля укладываются!"


А Колямба-то вон какой страстный! Ох, Лерка, довыпендривалась, уполз  к другой!


И чего Лерке ещё надо...?Кака така была лУбоФФь!!!!!!!!


Колюня, жги!!!





Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
значит смотрю некоторые по любимки моей проходятся во всю,ню-ню O:-)

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
значит смотрю некоторые по любимки моей проходятся во всю,ню-ню O:-)
ну а как  по такому плясуну танком не проехать ??? :xixixi:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
ну а как  по такому плясуну танком не проехать ??? :xixixi:
а ты смотри подстрекательница какая :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
значит смотрю некоторые по любимки моей проходятся во всю,ню-ню O:-)
Так всё для тебя! Так хотела порадовать! Такой Колян тут талантище! Любуйся! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Так всё для тебя! Так хотела порадовать! Такой Колян тут талантище! Любуйся! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ох,не верю я вам,ох не верю,есть в вашем голосе какая-то нотка недоговоренности :laughy:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
а ты смотри подстрекательница какая :laughy:
А то тока тебе маему коню яйца шупать, мы тоже хотим, Колясимбе помять чуток!Массаж от простатита! :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
А то тока тебе маему коню яйца шупать, мы тоже хотим, Колясимбе помять чуток!Массаж от простатита! :xixixi:
от ить какая,своего сахарного то больно не даёть счупать,даже через трусы,а тут к такому интиму уже лезеть ,могёть у него там ого-го-го просто,но недоработанное просто исчё :laughy:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ох,не верю я вам,ох не верю,есть в вашем голосе какая-то нотка недоговоренности :laughy:
Какая уж тут недоговоренность, всё на картинке!!!!!!! Смотри и наслаждайся!!!!! :D :D :D

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
от ить какая,своего сахарного то больно не даёть счупать,даже через трусы,а тут к такому интиму уже лезеть ,могёть у него там ого-го-го просто,но недоработанное просто исчё :laughy:
:xixixi: :xixixi:Может ты еще сомневаешься? Там боюсь так недоработанное, что и не знаю как то можно доработать :xixixi: када он Вротман наминал там в труселях ничего даже не шевельнулось не дрогнуло даже,  затаился там просто красный партизан! :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Какая уж тут недоговоренность, всё на картинке!!!!!!! Смотри и наслаждайся!!!!! :D :D :D
вот на картинках и недоговоренность везде,тут не дополз,там не доцеловал,тут не доплясал :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
:xixixi: :xixixi:Может ты еще сомневаешься? Там боюсь так недоработанное, что и не знаю как то можно доработать :xixixi: када он Вротман наминал там в труселях ничего даже не шевельнулось не дрогнуло даже,  затаился там просто красный партизан! :xixixi:
да там такой партизан,могёть даже разведчик в тылу врага,просто разведчику Колясика тыл Ворман не понравился и он не стал туда внедряться с целью насчупать план врага :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
вот на картинках и недоговоренность везде,тут не дополз,там не доцеловал,тут не доплясал :laughy:
И доползался, и лоплясался! Остался один в городской квартире! Тебя ждет, не может дождаться! А ты всё тут с нами о нём мечты мечтаешь! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
И доползался, и лоплясался! Остался один в городской квартире! Тебя ждет, не может дождаться! А ты всё тут с нами о нём мечты мечтаешь! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
я такая,я стеснительная очень и медлительная чересчур :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
я такая,я стеснительная очень и медлительная чересчур :laughy:

Ща клич кину!  :xixixi:

Девчонки! Давайте Пидю выталкаем к Коляну! А то она тут застеснялась совсем! :lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 890
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1306
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 1784
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2091
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 2020
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.