30 Апреля 2024, 13:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Кассандры ушли, но театр ожил.  (Прочитано 5964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2016, 11:34
Прочитано 5964 раз
Оффлайн

Нина Н


25
Подумалось - вначале появились некие Кассандры -правдооткрывательницы, обвинившие оргов в подстрекательстве к наркомании, пьянству и проч. Потом они внезапно исчезли . Но шмыгающего Кузю показывать перестали, драк реальных , слава Богу, нет, а главных раздражителей -одичавшую от допинга псевдосемью Задова- Корякиной- слили . Более того, появились новые темы- Чуй-мамаАфрика, кинопробы. На мой взгляд, темы - удачные для рейтингов.  Пока , судя по всему , не знают, как оживить остров. И совершенно не знают, как заставить по большей части- неграмотных и бесталанных хомяков проявлять свои искренние чувства красиво- влюбляться ,обижаться  конфликтовать и проч. Из минусов - рушат семью Глеба, пластинка с Рапой- явно заела... Из плюсов - Кадони, очень мне нравится как ведущий. 
То есть получается, Кассандры добились перемен. Смотреть стало интересней. Вопрос - куда они делись ? У меня две версии - 1.) кассандр придумал хитрый кукловод Расторгуев, для оживления нашей реакции .
2.) они всё же были и их орги вычислили.
Теперь наступила очередная часть пьесы- " сам Михайловский отвечает на вопросы". По правде сказать , отвечает хреново, скучно и "ниачём", но народу льстит , что небожитель снизошёл до простого зрителя.
Колючки, а Вы что думаете про Кассандр? Замечаете перемены? Всем добра!


26 Марта 2016, 11:39
Ответ #1
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Уж не лось с потолочником Кассандры?

26 Марта 2016, 11:46
Ответ #2
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Не думаю,что кассандры-расторгуев. Уж больно опускали с наркотой Михайловского. Смотреть их не собираюсь,время жалко. Читать буду.Нина, :268: пиши ещё!
И ножка быстрее поправится :smile:


26 Марта 2016, 12:11
Ответ #3
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Ну не знаю... как там Кассандры, а Кузя вчера за столом беседует с Баб Фисой...и виснет.. и она тоже...не поняла,что с ними было.. засЫпали прям... но не зевали.  :happens: :gigigi:

26 Марта 2016, 12:11
Ответ #4
Оффлайн

Uma

Колючая команда

Заказной фрилансер, как и кот баюн. Как только один платный пиарщик надоедает публике - его сливают и делают новый сооб. А пока нового михайловский не нашел - сам отвечает на вопросы. Никаких перемен из за платного раскрутчика быть не может, ему диктует ответы заказчик. И естественно возникают совпадения) так что не расстраивайтесь, скоро михайловский сделает новую группу типа Собака-Засерака, и будут нас веселить)))


26 Марта 2016, 12:21
Ответ #5
Оффлайн

Arja

Колючая команда

Заказной фрилансер, как и кот баюн. Как только один платный пиарщик надоедает публике - его сливают и делают новый сооб. А пока нового михайловский не нашел - сам отвечает на вопросы. Никаких перемен из за платного раскрутчика быть не может, ему диктует ответы заказчик. И естественно возникают совпадения) так что не расстраивайтесь, скоро михайловский сделает новую группу типа Собака-Засерака, и будут нас веселить)))
Так и есть.  :flower3:  Главное - поддерживать интерес к проекту. Любыми способами.

26 Марта 2016, 12:38
Ответ #6
Оффлайн

ЛяляФа


проект не смотрю.. наверное, пора начинать.. хоть чуть быть в курсе сего фееричного шовы..
только телек с дворниками куплю)))

26 Марта 2016, 12:44
Ответ #7
Оффлайн

Нина Н


Не думаю,что кассандры-расторгуев. Уж больно опускали с наркотой Михайловского. Смотреть их не собираюсь,время жалко. Читать буду.Нина, :268: пиши ещё!
И ножка быстрее поправится :smile:
Спасибо!!!!!:-*


26 Марта 2016, 12:47
Ответ #8
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда

Ну не знаю... как там Кассандры, а Кузя вчера за столом беседует с Баб Фисой...и виснет.. и она тоже...не поняла,что с ними было.. засЫпали прям... но не зевали.  :happens: :gigigi:
Чешет носик, чешет..)) вчера созерцала))

26 Марта 2016, 12:51
Ответ #9
Оффлайн

Нина Н


Уж не лось с потолочником Кассандры?
Эти двое за деньги продали и мамаш своих, на всё способны. Но щас они заняты своими банками...

26 Марта 2016, 12:57
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда


26 Марта 2016, 13:10
Ответ #11
Оффлайн

Милантроп

Колючая команда


26 Марта 2016, 13:55
Ответ #12
Оффлайн

Айка

Колючая команда


26 Марта 2016, 15:26
Ответ #13
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

перемен не вижу, но Африкантовы нравятся,  Сашка Гозиас симпатичка, Крис.
То есть уже не все участники вызывают омерзение, хотя смотрю редко. Темы эти мне не интересны.

26 Марта 2016, 15:35
Ответ #14
Оффлайн

Roxana


Тете Миля с весенним обострением в больничке...вот и молчит КассандрО это...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 915
Последний ответ Вчера в 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1230
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1404
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1366
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3898
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111