Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Изможденные селедки»: жена Игоря Николаева ответила хейтерам, оскорбив коллег  (Прочитано 3235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Изможденные селедки»: жена Игоря Николаева ответила хейтерам, оскорбив коллег

Супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова не может похвастаться модельными параметрами — именно за это на артистку неоднократно проливался поток критики в соцсетях. Видимо, в очередной раз Юлия не выдержала негатива в свой адрес и решила ответить всем хейтерам.

Под одним из последних снимков на странице Проскуряковой подписчица оставила такой комментарий: «Неплохо. Однако наличие знаменитого мужа — не главное украшение. Стилистам есть над чем поработать! Здоровое питание и спорт творят чудеса. Работайте над собой, Юленька. А пока восхищаться нечем. Простите за прямоту,но в кругу коллег И.Н. нужно выглядеть на все 100. Не ленитесь, и все будет хорошо»(Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Юлия не смогла сдержаться и в эмоциональном ответе невольно оскорбила как раз всех коллег своего супруга по цеху: «Советуете стать как все? Пополнить ряды анорексичек с ботоксными губами и мегабровями? Надевать в холодную погоду ночнушку на бретельках и выглядеть как изможденная селедка? Спасибо, уважаемый пользователь, не надо. Я занимаюсь спортом,и достаточно. Правильно питаюсь и вполне собой довольна. У меня одна жизнь, и я уж в последнюю очередь захочу тратить ее на делание из себя селедки с голодными глазами и накачанными губами и думать еще,соответствовать кому-то или нет!»


Юлия не остановилась на этом и продолжила свои откровения: «Женщины с отсутствующими ребрами для красивой талии, имплантами в области груди и попы, новыми коленями,ботоксом везде и всюду. С трудом улыбающиеся в ответ, с мегабровями (которые сегодня в моде,а завтра нет), с перекачанными губами,с острыми наращенными ногтями на любых формах рук, с зубами-имплантами (в 25 лет), чтобы просто были очень белые, потому что красиво, с неестественно длинными наращенными волосами и вечно на диете — что в этом красивого, скажите? Красота — это здоровье! А это уродство и никак по‑другому… Ухоженность в моем понимании — это маникюр,педикюр, красивая, чистая, комфортная и стильная одежда,макияж и укладка, нормальный вес и хорошая нервная система, чтобы ломануться по ночному городу гулять с друзьями и, проголодавшись, съесть вместе сосиску, если захочется, и чтобы поговорить было о чем, и чтобы прийти домой,а там тебя ждет семья. В этом смысле я счастлива, я — мама и жена, мне некому и нечему завидовать».

/www.cosmo.ru/stars/


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Они похожи...Две тетки...Только одна с усами....   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122


Оффлайн Stefa_Stefa

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 433
Жена Николаева так похожа на тренеров, которая женщин учит жизни, такая полная, тоже вроде Юлия.

Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6117
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17593
И правильно! Ишь, взяли моду Юльку троллить. Анафема селедкам в комбинашках! :268: :applo2:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Николаеву всегда нравились сочные девочки кровь с молоком. Ей ни к чему вступать в этот инкубатор.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
а меня подобные "доброжелательницы" просто раздражают ,какая тебе к хренам разница,какого размера у меня попа,какая у меня стрижка и все остальное!! Хочется пообсуждать,садись на форум и просто почеши языком,и тебе хорошо,и человеку дельных советов давать не будешь. У меня масса девушек ,абсолютно разных рамеров,и показывает практика: и уходят от любых,и живут со всякими! O:-)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2017, 10:54 от Пидя »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
а меня подобные "доброжелательницы" просто раздражают ,какая тебе к хренам разница,какого размера у меня попа,какая у меня стрижка и все остальное!! Хочется пообсуждать,садись на форум и просто почеши языком,и тебе хорошо,и человеку дельных советов давать не будешь. У меня масса девушек ,абсолютно разных рамеров,и показывает практика: и уходят от любых,и живут со всякими! O:-)
Да. Советовать можно, если об этом просят. O:-)


Оффлайн Ришуля

  • Знаток
  • Сообщений: 347
  • Карма: 1582
Нормальная она. Множество остальных уже друг от друга не отличишь, видимо у всех пластических врачей одно лекало. Она на женщину похожа, а не на рекламу пластической клиники. Ну а если и Николаеву нравится и ей комфортно, то нафиг все "стандарты" и жить в свое удовольствие.

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Молодец Юля. как точно . обрисовала портрет нынешних. мегокрасавиц. :D :D :D :D :D :268:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Всё правильно написала, и не вижу, чтобы кого-то оскорбила...Нечего на правду обижаться...Не лезли бы с советами, не получили бы обратку..

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
нууу,если это так оскорбило весь наш "бомонд",значит они понимают ,что это правда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 233
Последний ответ Вчера в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 17
Просмотров: 584
Последний ответ Сегодня в 00:57
от blonda9
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 564
Последний ответ Сегодня в 00:08
от irinka5
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 240
Последний ответ Вчера в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.