Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 3. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника

За каждым великим человеком стоит кот!  (Прочитано 1584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Постоянно мурчит,с разными интонациями,когда коротко,когда протяжно,когда громко,когда тихо. Не мяукает,а именно мурчит, разговаривает,я ей что то говорю,она отвечает!)
И мой говорит! Так четко выговаривает "ма-ма" А я ему отвечаю, мама я твоя, сыночек  :laughy: Муж ржет только от наших разговоров.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А в моей большой семье беда с котами,Голда уехала на море и своих котяток отдала матери с отцом на это время,как на мальчика шустрика свалились напольные весы остаётся загадкой,отец немощный стал, хотел замести на кухне,поднял с пола весы и положил их неаккуратно на край стула,а тут малыш.. время вечер,два старика,котик плачет и мать рыдает,до утра лежал, утром сообщили дочери они бегом в вет/клинику,ушиб позвоночника, выписали уколы,только я думаю, или мать дочку не поняла, или дочь правду не сказала, он не встаёт.
А сегодня у дочки сфинкс-Марик с четвёртого этажа улетел,после дождя по балконному карнизу решил прогуляться,подскользнулся-гипс,лапу сломал.
:( Венерка, а чё она котиков-то  тебе не оставила ???

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Ну, ладно! Нам , женщинам, любовь к котам понятна!
Но до чего же их любят большинство мужчин :love005:
Мой муж свою сиську подсовывал котенку, сам спортсмен и т.д. :neponimay: :love005:
Ой, мой вторые сутки ходит нос задравши  - "Катенька (это коша), мы с тобой сутки вдвоём жили, мамка нас бросила, мы не пропали, ты теперь моя"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А в моей большой семье беда с котами,Голда уехала на море и своих котяток отдала матери с отцом на это время,как на мальчика шустрика свалились напольные весы остаётся загадкой,отец немощный стал, хотел замести на кухне,поднял с пола весы и положил их неаккуратно на край стула,а тут малыш.. время вечер,два старика,котик плачет и мать рыдает,до утра лежал, утром сообщили дочери они бегом в вет/клинику,ушиб позвоночника, выписали уколы,только я думаю, или мать дочку не поняла, или дочь правду не сказала, он не встаёт.
А сегодня у дочки сфинкс-Марик с четвёртого этажа улетел,после дождя по балконному карнизу решил прогуляться,подскользнулся-гипс,лапу сломал.
Пусть  звери поправляются !
У кошек девять жизней,  все будет ОК.👌

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
:( Венерка, а чё она котиков-то  тебе не оставила ???
Вербусь, она знала что я квартиру на продажу выставляю,а там где живность, некоторые покупатели не глядя, разворачиваются и уходят.


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
У меня на даче крышу снесло на террасе,дождина поливал как из ведра,пока муж с соседями сверху закидывали рубероидом,все промокло,кругом вода и с потолка капает. А пелёночка моей мартышки лежит на террасе,она туда уже привыкла ходить, так моя девочка,по мокрому полу,под капли с потолка,пошла сделала все свои дела куда надо!))) а в сухой комнате к пеленке даже не подошла! Я,если честно,даже не представляю,как раньше жила без неё! Она такая умница!И болтушка!!!)))
Че говорит? :xixixi:
Постоянно мурчит,с разными интонациями,когда коротко,когда протяжно,когда громко,когда тихо. Не мяукает,а именно мурчит, разговаривает,я ей что то говорю,она отвечает!) А когда у неё начинаются утренние игрища,она носится по квартире и воет как иерихонская труба!
Котики И кошечки говорят только с людьми.  :love005:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Котики И кошечки говорят только с людьми.  :love005:
А когда ты мяучишь, а кот (кошка) не отвечает- так обидно!  :xixixi:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
А когда ты мяучишь, а кот (кошка) не отвечает- так обидно!  :xixixi:
Так нефик коверкать  великий кошачий язык  :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46480
  • Карма: 177947
Так нефик коверкать  великий кошачий язык  :xixixi:
Да, языки мне всегда плохо давались...  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Коты -повелители людей.
Они  мотивируют человека на поступки- рано вставать по требованию хозяина , убирать лоток и квартиру, добывать из холодильника еду, идти на охоту работу ради пополнения припасов, ну и так далее  :smile: список немаленький.А когда нет кота,то  нет и цели в жизни.  :smile:

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168919
Без кота и жизнь не та  :happens:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Так нефик коверкать  великий кошачий язык  :xixixi:
Действительно! :applo2:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Да, языки мне всегда плохо давались...  :xixixi:
Хи-хи :flower3: :lol:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Флавия де Люс:flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сфинксов вообще на карнизы и подоконники пускать нельзя! Они безусые, вестибулярка фиговая.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И снова котики

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 421
Последний ответ Сегодня в 09:06
от Kesha
утонченные коты)))

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 602
Последний ответ Вчера в 17:16
от АкулинаГавриловна
Ах, этот март...

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 746
Последний ответ 26 Марта 2024, 00:09
от vomana
Чувствую весну🌷🌷🌷

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ 22 Марта 2024, 08:56
от Елена98
В ЮАР дикий слон атаковал автобус с участниками сафари

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 2
Просмотров: 483
Последний ответ 21 Марта 2024, 21:06
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.516 секунд. Запросов: 57.