Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Сероглазка 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от подруга 11. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Кошмарные последствия одного интернет-знакомства  (Прочитано 2703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
16

На сайтах знакомств нормальных мужиков нет. Зеки, маньяки, мошенники, психопаты,.. И еще хуже. Очередной 20-летней девчуле попался как раз такой кадр. Дурёха оказалась совсем без мозгов и пригласила 30-летнего мужика к себе домой. Дальше - трагедия, которую невозможно пережить.



Безработный мужчина решил обойтись без нежностей и сразу приступил к… близким отношениям. Девушка сопротивлялась, но виртуального возлюбленного это не остановило. Виртуальная любовь закончилась психологической травмой для девушки и сроком для мужчины (сейчас идет следствие, подозреваемый под подпиской о невыезде).

Две, пусть и невероятно глупые, но загубленные жизни. Просто так пережить насилие, особенно в юном возрасте, невозможно. Беспроблемно отсидеть по 131 статье тоже. И все это из-за сайтов знакомств.

Моя бы воля - я бы их запретила, приравняв к притонам. Несчастных женщин там очень много, нормальных мужчин - единицы. По сути, они сводят потенциальных жертв и их обидчиков. Давайте лучше платную любовь легализуем, там девушки сразу знают на что идут и вряд ли будут жаловаться…

polydi


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нормальные есть . Знаю несколько пар познакомившихся на таких сайтах . А по поводу топика - нехрен двадцатилетним девушкам мужиков малознакомых домой звать

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нормальные есть . Знаю несколько пар познакомившихся на таких сайтах . А по поводу топика - нехрен двадцатилетним девушкам мужиков малознакомых домой звать
Правильно  :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
В ДВАДЦАТЬ лет быть такой дурой!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
А в инете всё,как в жизни. Везде хватает негодяев и порядочных. Знаю несколько удачных знакомств по интернету,одни уже поженились.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
Я понимаю когда великовозрастная тетка регится на таком сайте, но девочке всего 20 лет..
Мой сын познакомился В контакте, долго, больше года переписывались, потом женился :)))Живут нормально, вижу что любят друг друга  :love005:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485160
Не знаю. На "развратной Мамбе" всякое бывает (я читала книгу, написанную одной из пользовательниц этого ресурса). Но вообще в Интернете знакомства бывают довольно часто, и заканчиваются счастливо.

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Знаю несколько сложившихся крепких пар. Одна пара после пары лет общения поженились. Живут счастливо. Он с нее пылинки сдувает (у нее была онкология по-женски, вырезали все, потом случилось еще одно страшное несчастье - убили единственного 18-летнего сына от первого брака). Потом вот состялось знакомство с мужчиной через сайт.. Ну, лет 10 они уже вместе.
Другая моя приятельница плотно общается с парнем-украинцем. Тоже интернет=знакомство. Ну, наверное года 4 уже.
Он давно живет и работает во Франции. Часто приезжвет в Россию, она каждые пол-года к нему в отпуск во Францию.  Тоже баба взрослая, Сын-студент. Я очень за нее переживала, все-таки есть предубеждение.. думала альфонс, меня смущало дистанционное общение, думала, что с нее начнет денег тянуть..... А все получилось наоборот: Он ей материально хорошо помогает. Достаточно дорогие подарки делает.
А вот мне не везло. (был такой момент в жизни, когда лет 11 назад я зарегилась на сайте в поисках спутника). Результат оказался нулевым. Полное разочарование.
Все как топике.... либо алкашня, либо уголовники, либо котяры, желающие гульнуть от благоверной....


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Эти сайты знакомств-помойка. Надо же былр хорошую идею превратить в бордель и рассадник извращенцев.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мне кажется та девушка ( если б не было сайтов знакомств) первого встречного в парке мужика повела домой
Тут дело в человеке а не в сайте

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я тоже две пары знаю, в интернете познакомились. Одни живут 10 лет, другие 6. Детки у них, живут хорошо. Мужчины, кстати, очень не бедные и женщины очень достойные. И лет им было уже хорошо за 30. Правда, не помню на каком сайте познакомились. Одна пара оба питерские, вторая - он из Питера, она из Москвы

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сейчас подумала, может и не на сайте знакомств, а просто в интернете. На каком-нибудь Фейсбуке, если он тогда был  :neponimay:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Для меня дико и непонятно знакомится через интернет. На фига? В реале мужиков, что ли, мало????

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Для меня дико и непонятно знакомится через интернет. На фига? В реале мужиков, что ли, мало????
Не знаю. Но если результат оправдал ожидания, почему нет?)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66924
  • Карма: 399084
И я знаю две супружеские пары ,познакомившиеся в интернете. Одна ,правда прожив вместе 6 лет распалась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.