Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Пронзительное одиночество в картине художника Сергея Андрияки "Новогодняя ночь".  (Прочитано 5280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290734


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Печальная и очень трогательная картина, но она вызывает и светлую зависть, ведь всем хочется быть любимыми даже за последней чертой..

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
  • Карма: 296595
Печальная и очень трогательная картина, но она вызывает и светлую зависть, ведь всем хочется быть любимыми даже за последней чертой..
А я глядя на эту картину испытываю только страх и боль
Ни дай Бог никому быть настолько одиноким, чтобы не с кем было разделить праздник..
ни дай Бог испытать такую потерю чтобы Новогоднюю ночь провести так..


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Я мусеньке тоже маленькую ёлочку поставила перед НГ. Может не по правилам, но мне очень хотелось.   

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А я глядя на эту картину испытываю только страх и боль
Ни дай Бог никому быть настолько одиноким, чтобы не с кем было разделить праздник..
ни дай Бог испытать такую потерю чтобы Новогоднюю ночь провести так..
Она не одна, пока не умерла любовь мы не одиноки на этой земле, может быть и напыщенно звучит, но это так.. Если она пришла к любимому в Новогоднюю ночь, значит он того достоин, а это знак благодарности за счастливые годы.. Увы, "умерли в один день" только в сказках бывает..


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А я глядя на эту картину испытываю только страх и боль
Ни дай Бог никому быть настолько одиноким, чтобы не с кем было разделить праздник..
ни дай Бог испытать такую потерю чтобы Новогоднюю ночь провести так..



Те же эмоции..

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Она не одна, пока не умерла любовь мы не одиноки на этой земле, может быть и напыщенно звучит, но это так.. Если она пришла к любимому в Новогоднюю ночь, значит он того достоин, а это знак благодарности за счастливые годы.. Увы, "умерли в один день" только в сказках бывает..



А если там сын?... :facepalm:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940


А если там сын?... :facepalm:

Всё равно это любовь..и всего остального не отменяет..


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А я глядя на эту картину испытываю только страх и боль
Ни дай Бог никому быть настолько одиноким, чтобы не с кем было разделить праздник..
ни дай Бог испытать такую потерю чтобы Новогоднюю ночь провести так..
Лучше и не напишешь. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Всё равно это любовь..и всего остального не отменяет..



Да это конечно... :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Школа акварели Сергея Андрияки на Басманной,похожа на готический замок,частенько проезжаем его ,вечером очень красивая подсветка. У него в разных районах есть студии школы много желающих поучиться.
Очень интересный художник,работы у него душевные, понимаемые,я не люблю бессмысленную мазню.
Сейчас не знаю,а было время во всех вагонах  московского метро было много его картин,уж не знаю это была реклама или подарки художника.

А вот Измайловский кремль.



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Школа акварели Сергея Андрияки на Басманной,похожа на готический замок,частенько проезжаем его ,вечером очень красивая подсветка. У него в разных районах есть студии школы много желающих поучиться.
Очень интересный художник,работы у него душевные, понимаемые,я не люблю бессмысленную мазню.
Сейчас не знаю,а было время во всех вагонах  московского метро было много его картин,уж не знаю это была реклама или подарки художника.
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот Измайловский кремль.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)



Спасибо, ЭКАчка! Очень люблю этого художника, одно время он давал уроки по ТВ для детей. И как человек очень приятный. Отличные работы! :flower3: :kiss04: :268:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ЛАРОЧКА, эту картину не видела раньше, спасибо! :flower3: :dart:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81870
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290734

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Спасибо, ЭКАчка! Очень люблю этого художника, одно время он давал уроки по ТВ для детей. И как человек очень приятный. Отличные работы! :flower3: :kiss04: :268:

Да Кроночка и человек приятный, и мастер талантливый,люблю его картины московских двориков,старая Москва у него вообще атмосферная,с любовью пишет.. :flower3:


Староконюшенный пер.



Никитские ворота.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.