Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Барзиков Захарьяш и Гобозова прямой эфир 18 04 2018  (Прочитано 1507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Барзиков Захарьяш и Гобозова прямой эфир 18 04 2018
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Алианка Барзикову - Я красивая? Он в ответ - ты хороший человек :xixixi: Алианка - я умная? Барзиков - веселая :xixixi: Мамка говорят кормящая наша :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Алианка Барзикову - Я красивая? Он в ответ - ты хороший человек :xixixi: Алианка - я умная? Барзиков - веселая :xixixi: Мамка говорят кормящая наша :xixixi:
И начала начитывать опять  "ты красивая".Якобы ей пишут.
А вообще напряжена постоянно,всё время следит .чтобы  самой востребованной выглядеть"девочки на проекте ревнуют Гобозова ко мне,а не я к ним."

Тяжело с ней,хоть и уровень её примитивный. На парней смотреть приятней. Барзиков- балагур и себе на уме.Без Таких как Гобозов,Барзиков около Алианы совсем кисло,скучно.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
И начала начитывать опять  "ты красивая".Якобы ей пишут.
А вообще напряжена постоянно,всё время следит .чтобы  самой востребованной выглядеть"девочки на проекте ревнуют Гобозова ко мне,а не я к ним."

Тяжело с ней,хоть и уровень её примитивный. На парней смотреть приятней. Барзиков- балагур и себе на уме.Без Таких как Гобозов,Барзиков около Алианы совсем кисло,скучно.
Я уже писала. Алианка теперь счастлива. Парни которые на проекте шарахались от нее и осыпали насмешками сейчас в ее команде :xixixi: Но для полного счастья ей надо что бы они ее восхвалять стали :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Я уже писала. Алианка теперь счастлива. Парни которые на проекте шарахались от нее и осыпали насмешками сейчас в ее команде :xixixi: Но для полного счастья ей надо что бы они ее восхвалять стали :xixixi:

А они и сейчас осыпают её насмешками,что даже удивительно,ведь они под ней ходят. И платья её без лифчиков их веселят,и видят они её насквозь.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Такие ушлепки
Хоть весёлые и красивые.Не всё на Алиану напрягающуюся смотреть. На этих обормотов приятней.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Опустили Сральку  :laughy: а кто это за мужик рядом с Барзиковым?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Опустили Сральку  :laughy: а кто это за мужик рядом с Барзиковым?
Тоже парень с дурки..Захарьяш...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Содержательное видео  :xixixi: главный вопрос от Барзикова" Алиана, где мой халат(5 раз)?. В нем трусы" . И ответ: "Якунина в нем ходила полдня, вместе с трусами"  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Тоже парень с дурки..Захарьяш...
Вроде неглупый  :rolleyes: зачем ему эта клоака?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вроде неглупый  :rolleyes: зачем ему эта клоака?
Кто их поймет..Может пиар такой..Все хотят быть популярны...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
ну вот и качайте свою.секту сами   :D  ебланы.  чего всё лохов ищите :xixixi:  лохи умные пошли , хохлам , чумазым и бедомашам не верят  :lol:  уёпки сраные

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Содержательное видео  :xixixi: главный вопрос от Барзикова" Алиана, где мой халат(5 раз)?. В нем трусы" . И ответ: "Якунина в нем ходила полдня, вместе с трусами"  :xixixi:
Это хитрый Барсиков стал опускать Алиану,чтобы она отстала от Захарьяша с допросом о его личной жизни. Он так и сказал Захарьяшу:молчи,не сливай информацию. Знает какова дружба Алианы.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Это хитрый Барсиков стал опускать Алиану,чтобы она отстала от Захарьяша с допросом о его личной жизни. Он так и сказал Захарьяшу:молчи,не сливай информацию. Знает какова дружба Алианы.
Не поняла, куда рванули парни.  :blink: то ли в Дубай, то ли лохотронить банки по периферии


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.117 секунд. Запросов: 54.