Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29
7. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

С Днем Рождения!!! ИА!!!  (Прочитано 2346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн липучка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3415
  • Карма: 28
0
У Ирины Александровны сегодня  День Рождения !Поздравляем ! И кстати завтра будет модная вечеринка в городских квартирах по случаю ДР Ирины Александровны Агибаловой!

Ирина Александровна -Уважайте вашу мать!!
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2012, 18:55 от липучка »


Оффлайн AVRORA

  • Знаток
  • Сообщений: 263
  • Карма: 328
Предпоследняя фотография где мамо в черном.......простите фанаты,но страшная она и ничем не скроешь.Как ни натягивай морду лица,злоба внутри все равно вылазит на ружу....прям морщинистая вся.....может ей так  :draznilka: попробовать.....

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Баба-Яга


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Хоть бы ей кто пургена подсыпал...Надоело глядеть на эту,переделанную,самодовольную рожу. :hihihihi:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Предпоследняя фотография где мамо в черном.......простите фанаты,но страшная она и ничем не скроешь.Как ни натягивай морду лица,злоба внутри все равно вылазит на ружу....прям морщинистая вся.....может ей так  :draznilka: попробовать.....
     Чуда не произошло !Может другой метод поможет : Разбежаться и мордой лица об асфальт ! Есть шанс превратиться в царевну..... :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
прекрасный метод!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн натик

  • Знаток
  • Сообщений: 281
  • Карма: 0
вот они сидят на дурке всем довольны, да хоть один бы из них отписался и сообщил, что зарплату я отдал в помощь бездомных животных или нуждающимся детишкам, ан нет только себе в карман, иа так вообще в конец обнаглела, ведь все это на тот свет не заберешь, жаль искренне мне их. деградация нации на лицо, это не люди, а упырки какие то

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Поздравляю и желаю здоровья, благополучия и подольше светиться на голубои экране! :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51519
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526055
Хоть бы ей кто пургена подсыпал...Надоело глядеть на эту,переделанную,самодовольную рожу. :hihihihi:


Она и без пургена сидит глубоко на толчке - нет для нее другого места в сознании зрителей. Только несколько первых дней пребывания на проекте ее ротик "цвел" красивыми фразами и доброжелательными советами , ну а потом  ейная настоящая сущность вылезла на поверхность и так и никуда больше не делась, немного подтянулась, немного схуднулась, но гниль и мразь только увеличились, проростая на благодатной почве Дома 2.
С днем рождения Урина Санна.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
     Чуда не произошло !Может другой метод поможет : Разбежаться и мордой лица об асфальт ! Есть шанс превратиться в царевну..... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну почему же только об асфальт,  :xixixi: :xixixi: :xixixi: можно, как на второй фото, где лицо молодайки Иашки прикрыто фатой, взять на вооружение... Только желательно чёрной и, по возможности-во весь рост. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
Ну почему же только об асфальт,  :xixixi: :xixixi: :xixixi: можно, как на второй фото, где лицо молодайки Иашки прикрыто фатой, взять на вооружение... Только желательно чёрной и, по возможности-во весь рост. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
да это фурия все переживет и сожрет она вампир энергетический. :durdom: :durdom:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
С ДНЁМ ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ! ! !



Мне будет вечно сорок семь !
Хирург мне дал гарантию -
И не страшит меня забвенья сень,
Я буду пахнуть и цвести под новой мантией !

Мой Юра служит мне, как друг, как раб !
Отец он детям всем - своим, чужим !
Он на хозяйстве, охраняет скарб...
Увы ! Но мною нелюбим !

Вошла я в новый жизненный этап,
Впитала я животворящую энергию !
Вернулись хризантемы в сад,
Молюсь за это я святому Сергию.

Пьянею от себя, я строю планы,
И вскоре всем открою я секрет -
Не чужды Мамо страстные романы,
И не давала я безбрачия обет !

Я принца заведу в ворота,
Мы с ним обвенчаны тайком !
Не ожидали вы такого поворота ?
Поляна будет писать кипятком !

Без стимула легла бы я под нож ?
 Залезла  в  воду,  зная  брод !
Избранник мой и молод, и пригож -
Сорвала к сорока семи Jackpot.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2012, 09:03 от фиона »

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Фиона, а чего убрали ссылку на ролик? Такой ролик классный был. :( :( :( :( :(

Оффлайн Sima

  • Знаток
  • Сообщений: 301
  • Карма: 4670
   Срочно привести на проект мужчину для ИА лет 20 и  пусть она успокоится, а лучше трех.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 404
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 818
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 712
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2242
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2631
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 59.