Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Женщина из Краснодара, родившая детей с разницей в 34 года (Интересное и необычное) от Тань 4. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Тань 6. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 11. Ниже — всемирно известная фоторабота «Мать», также известная как «Свидание с сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 12. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А

На телепроекте Дом-2 стартует новый конкурс  (Прочитано 2949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Габозов и только он :(
...он пакость...мерзость проектная...это да...но пристроился то неплохо... O:-)...поэтому как то на лопуха мне кажется не очень тянет...сосёт с проекта...будь здоров... O:-)


Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Руднев - лопух!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228248
...он пакость...мерзость проектная...это да...но пристроился то неплохо... O:-)...поэтому как то на лопуха мне кажется не очень тянет...сосёт с проекта...будь здоров... O:-)
Серебруша :flower3: А ты имеешь в виду лопух - это полная "лошара!? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Для меня лопух - это именно главная мерзость :(


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
А для меня Смунька ---лопушина года!!!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
...он пакость...мерзость проектная...это да...но пристроился то неплохо... O:-)...поэтому как то на лопуха мне кажется не очень тянет...сосёт с проекта...будь здоров... O:-)

а еще с жены, мамки и смухи, парниша гадкий, но продуманный


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
100% Карякина!
Поддерживаю!!!100000000000000%
Жениха хотела! вот и залетела!!!
...обломилась! Шпала бракованная!

Оффлайн tucha

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 25973
Заслужил это звание Трегубенко, однозначно

Оффлайн аларм

  • Знаток
  • Сообщений: 2299
  • Карма: 7375
сволочи потому что все :laughy:
   
Согласен! Кошке _+++ :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Кто по-настоящему лоханулся, лопухнулся, так это Задойнов. Такое ярмо себе отхватил!

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
Для Карякиной другие номинации нужны:  Сказочница года;  Понторезка года;  Облом года;  Мисс разочарование;  Удачное замужество; номинация "Сбылась мечта".

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Карякина...главная лопушина... :laughy:...гонятся за олигархами...и так промахнутся... :D :D :D
лучше уж промахнуться,как Камихрень,чем вляпаться,как Али)) :lol: :lol: :lol:

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Все призы семейке Габозовых!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82345
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292079
Каряка-лопух,ни кола,ни двора,ни денег,ни мужа,ничего нет,сидит в чужом углу,да и еще беременная не по любви и страсти,а по случаю!

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруша :flower3: А ты имеешь в виду лопух - это полная "лошара!? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Для меня лопух - это именно главная мерзость :(
...аха...полная лошара...на мой взгляд ...толька Элька так влетела...при всей распальцовке...высидеть Сашка  :xixixi:  :kiss5:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
лучше уж промахнуться,как Камихрень,чем вляпаться,как Али)) :lol: :lol: :lol:
...Али конечно вляпалась...но ...и свадебку замутила...и по загранке поездила...да и квартирка в наличии...а у Камухрени...голый вассер...во всём... :happens:  :laughy:...есчо и рожать...в Тюмень отправят...вместо Майями... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.